Москва, Дмитровское шоссе, д. 163, стр. 8
info@profitehnika.ru

Офис:

ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Доставка:

ПН-ПТ 10:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Заказать звонок
Каталог товаров

Аэраторы - освежающая процедура для Вашего газона

Аэрация для газона – как дыхание для человека – жизненно необходима. По мере роста газона происходит уплотнение почвы за счет разрастающихся корней и образования мха. Плотный покров препятствует проникновению кислорода, питательных веществ и влаги к корням растений, и в результате газон выглядит жухлым, неухоженным, желтеет раньше срока.

Сохранить свежеть зеленой лужайки до самых морозов вам помогут аэраторы, представленные в интернет-магазине ПрофиТехника. Специально для любителей и профессионалов мы предлагаем лёгкие и простые в управлении садовые бензиновые аэраторы. Удобная конструкция с управлением на ручке, мощные двигатели и уникальная конструкция режущей гарнитуры с семью обоюдоострыми ножами позволяют работать быстро и эффективно. Удаляя сорняки, мох, прошлогоднюю траву и избыточные разрастания корней, Вы насыщаете землю кислородом и открываете газонам «второе дыхание».

Выбор аэратора осуществляется в зависимости от площади территории, места использования и ваших личных предпочтений. Так, для работ в саду или на участке возле дома чаще покупают ручные аэраторы для газона с электрическим двигателем. Газонный электрический аэратор, цена которого немного ниже, чем у бензиновых моделей, отличается необыкновенно тихой работой. Его корпус изготовлен из прочного пластика, а подвижная рукоятка, которую можно отодвинуть для удобства хранения, оснащена шестипозиционным регулятором глубины реза, что делает использование более комфортным.

Кроме того, садовые электрические аэраторы имеют две пары мощных колес, каждая из которых оснащена двойными подшипниками, а передние – имеют отличную тягу для облегчения работы оператора. Если Вы планируете использовать ручной аэратор для газона для масштабных работ, например, в парках или на прилегающих территориях торговых центров, офисных зданий и т.п., рекомендуем выбрать бензиновую модель. Она практически не отличается по оснастке и обладает теми же возможностями, что и электрические аналоги, однако работает быстрее за счет мощного бензинового двигателя и не привязана к источнику питания

Купить бензиновый аэратор для газона вы можете в компании ПрофиТехника. Консультанты расскажут Вам о достоинствах каждой модели и помогут сделать выбор правильной техники для красоты Вашего газона. Представленная на сайте цена является рекомендованной и может изменяться в зависимости от исполнения конкретной модели.
3 марта 2024 Обзор техники CAIMAN: снегоуборщик Valto 24CVE Снегоуборщик CAIMAN Valto 24CVE подходит для эксплуатации на загородных участках и дачах. 25 февраля 2024 Бензиновые и дизельные мотопомпы – эффективное решение для перекачки воды Мотопомпы Koshin с японским двигателем позволяют перекачивать жидкости с 8 метров, создают напор от 23 до 30 метров 20 февраля 2024 Как выбрать бетономешалку? Бетономешалка – важное и необходимое оборудование при различных строительных работах. 19 февраля 2024 Полуэлектрические штабелеры: идеальный баланс мощности и компактности Одно из главных преимуществ полуэлектрических штабелеров - впечатляющая мощность и производительность. 13 февраля 2024 Снегоуборщики и подметальные машины EVOline. Обзор модельного ряда сезона зима 2023-2024 Представляем вашему вниманию обзор новинок снегоотбрасывателей и подметальных машин EVOline  сезона зима 2023-2024. 4 февраля 2024 Вибротрамбовки ТСС: виды и область применения Вибротрамбовки — это ручное строительное оборудование, которое используется для уплотнения различных видов грунтов и сыпучих материалов 1 февраля 2024 Измельчители пней: для чего нужен, как выбрать, сколько стоит Узнаете, какими бывают измельчители пней, как они работают и когда измельчение предпочтительней корчевания. 30 января 2024 Техника для подъема и перевозки бочек Для работы с бочками широко применяются специальные тележки и штабелеры
27 сентября 2021 Снегоуборщики: рейтинг 2021/2022 года по цене/качеству и советы профессионалов 19 ноября 2014 Обзор производителей снегоуборщиков Продавцы сегодня предлагают широкий ассортимент снегоуборщиков различных моделей как от имеющих мировую известность производителей, так молодых, только пытающихся закрепится на рынке фирм 4 ноября 2015 Уборка листьев: воздуходувка, садовый пылесос или подметальная машина? В этой статье мы постараемся ответить на вопрос – какую технику лучше выбрать для осенней уборки загородных участков. 4 октября 2014 Если снег зимой не нужен. Снегоуборщики (часть 2) Для выбора любой техники сначала надо определиться с тем, что вообще имеется на рынке. Снегоуборщики, разумеется, не исключение, и важнейший параметр для выбора — площадь и качество покрытия на обрабатываемой территории. 9 января 2015 Бензопилы: особенности летнего и зимнего запуска Информация о том, как подготовить и завести бензопилу, обычно подробно указана в инструкции. Ограничимся основными тезисами. Сначала пилу следует собрать: установить шину и цепь, проверить натяжку. Затем залить топливо и масло. 7 июля 2018 Техника для измельчения веток и деревьев Измельчитель веток древесины станет незаменимым помощником. С ним больше не нужно разводить костры, чтобы сжечь отпиленные ветки деревьев. Любой органический твердый мусор машина переработает в щепки и стружки. 14 июня 2017 Чем косить высокую траву? Обычной газонокосилкой срезать высокую и жесткую поросль не рекомендуется - она на такие нагрузки не рассчитана. Чем же работать? 24 апреля 2014 Канатная резка бетона Канатная резка бетона — строительная технология, которая отличается высокой эффективностью. Она была изобретена в 70-х годах прошлого века и длительное время использовалась в каменоломнях для распила больших камней.
Все обзоры и советы