Будьте в курсе!
Новости, обзоры и акции
Офис:
ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ-ВС выходной
Доставка:
ПН-ПТ 10:00 - 19:00
СБ-ВС выходной
Новости, обзоры и акции
Компании MTD на рынке снегоуборщиков принадлежат бренды MTD, CubCadet, Yard Machines, Troy-Bilt, White Outdoor, Yard-Man и Wolf Garten. Но руководством компании принято решение с 2011 года сосредоточить усилия на выпуске агрегатов под тремя торговыми марками MTD, Cub Cadet и Wolf-Garten.
Шведский концерн Husqvarna Group предоставляет свои снегоуборщики под брендами Husqvarna, McCulloch и Partner. Основные производственные мощности концерна по производству агрегатов расположены в США (завод Husqvarna Outdoor Products в г. Оранжбург (Orangeburg), шт. Южная Каролина) и Китае. В Поднебесной официально проводится сборка снегоуборщиков под брендом Partner.
Снегоуборщики под брендом Honda производятся одноименной корпорацией на производственных мощностях на территории Японии. Но вот установленные на них, а также на агрегатах других производителей, двигатели от Honda Motor Company могут быть изготовлены на построенном компанией заводе в Таиланде. Еще не Китай, но уже и не Япония.
Много владеющих брендами с солидной и безупречной репутацией компаний, как Старого, так и Нового Света сегодня комплектуют свои снегоуборщики двигателями чисто китайского производства и даже осуществляют полную сборку агрегатов на построенных в Китае заводах, официально не скрывая, но и не афишируя данный факт. В их число входят: американский Patriot Garden, российские Profi, Chelmann и Nomad, "французский" MasterYard, датский Texas, немецкие Manner, Herz, Huter, Ikra Mogatec, Al-ko и даже южнокорейский Hyundai.
Зарегистрированый в Германии бренд SunGarden, как и марка ToRnado принадлежат российской компании Международная Ассоциация "Дом и Сад". Снегоуборщики под этими брендами собираются на заводах Китая и России с использованием китайских и немецких комплектующих. Новости, обзоры и акции