Москва, Дмитровское шоссе, д. 163, стр. 8
info@profitehnika.ru

Офис:

ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Доставка:

ПН-ПТ 10:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Заказать звонок
Каталог товаров

Husqvarna представляет подборку профессиональной техники для ухода за городскими газонами

27 мая 2020
Вопрос благоустройства городских территорий, оранжерей и садов остается востребованным среди профессионалов в сфере услуг ЖКХ. Особенно это актуально в начале сезона, когда своевременная стрижка травы обеспечивает чистоту, благоприятно отражается на облике города и является фактором сохранения здоровья горожан.

Husqvarna, один из лидеров в производстве техники для леса, парка и сада, выпускает максимально широкий модельный ряд оборудования для профессионалов, озеленителей и представителей благоустройства городских территорий. Компания представила подборку профессиональных бензиновых агрегатов для ухода за городскими газонами.

Самая популярные профи-травокосилки Husqvarna – модели 143R II и 541RS. Обе оснащены долговечным 2-тактным двигателем мощностью 1.5 кВт/2.0 л.с и 1,6 квТ/2.1 л.с. соответственно с запатентованной системой Smart Start®, гарантирующей быстрый и легкий старт: сопротивление шнура стартера уменьшено на 40%. Развиваемая мощность и крутящий момент позволяют эффективно косить жесткую и переросшую траву. Каждый узел двигателя и трансмиссии травокосилок рассчитан для работы в сложных условиях полный рабочий день. Для интенсивной эксплуатации травокосилки имеют: хромированный цилиндр, усиленный редуктор, 2-стадийный воздушный фильтр, цельнометаллический приводной вал, эргономичные регулируемые велосипедные рукоятки. Комплектуются обе модели 4-лопастным ножом диаметром 275 мм и полуавтоматической триммерной головкой T45X с функцией Tap-n-Go для быстрой подачи корда. Обе модели оснащены комбинированной защитой для работы как с ножом, так и с головкой и удобной ременной оснасткой на оба плеча. Причем модель Husqvarna 541RS комплектуется ременной оснасткой Balance 55 с мягкими эргономичными вставками в области плеч, более удобным охватом тела оператора и смягчающей подкладкой пластины, на которую травокосилка подвешивается. 

Среди профессиональных газонокосилок выделяется новая самоходная модель Husqvarna LB 256S. Это прочная высокопроизводительная газонокосилка с превосходной тягой благодаря двигателю Briggs&Stratton 650EXI объемом 163 см³ и приводу задних колес. Газонокосилка прекрасно подойдет для озеленителей и работников благоустройства городских территорий. Модель оснащена широкой, прочной, стальной режущей декой 56 см. Эргономичная складываемая рукоятка, простой запуск двигателя и центральная регулировка высоты кошения облегчают работу. Эта газонокосилка обладает универсальностью благодаря нескольким способам стрижки травы вместе с «системой резки 2 в 1»: мульчирование (BioClip®) или выброс травы в сторону. Высота кошения 25–75 мм. Интуитивно понятное управление, легкодоступные рычаги включения привода делают эту модель легкой и удобной в использовании.

Еще одна модель, созданная для городских профессионалов, -  Husqvarna LB 448S с двигателем Honda GCVx-145 объемом 145 см³. Эта самоходная модель с передним приводом для оптимального управления и режущей декой из силумина для максимальной прочности конструкции. Регулировка рукояток может производится как в вертикальной, так и горизонтальной плоскостях для более удобной работы и улучшенной эргономики. Быстрая и легкая регулировка высоты кошения от 30 до 60 мм осуществляется одним рычагом. Модель работает в двух режимах – мульчирование (BioClip®) и выброс назад. 

Для ухода за сложными и большими газонами идеальным решением станет использование полноприводных райдеров. У райдера Husqvarna R 316TX AWD впечатляющий двигатель Kawasaki FS V-twin мощностью 13 л.с., рулевое управление с сервоприводом и возможностью выбора режущей деки. Все это делает райдер одним из высокоэффективных и легко управляемых. Модель обладает первоклассной системой мульчирования BioClip® и выбросом травы назад для комфортной работы. Оборудован интуитивно-понятным дисплеем, который помогает в эксплуатации и предоставляет информацию о статусе работы систем техники в режиме реального времени. Передние LED фары и мягкое рулевое колесо с рукояткой облегчают управление в любое время суток. А уникальная шарнирная система рулевого управления обеспечивает поворот задней пары колес. Это гарантирует превосходную маневренность и минимальный радиус поворота.

Husqvarna R 420TsX AWD – это компактный высокопроизводительный райдер, который предназначен для работы на средних и больших участках. Полноприводная модель с мощным двигателем Kawasaki FS V-twin мощностью 19 л.с. и усилителем руля легко справляется с холмистыми и труднодоступными участками. Уникальная рама для дополнительных аксессуаров XChange позволяет легко производить их замену без использования инструментов. Оборудованный светодиодными LED фарами, запуском с помощью ключа, регулируемым рулевым колесом и удобной полкой для вещей - это отличный выбор для парков и отелей с большими площадями, требующими обслуживания круглый год. 

23 апреля 2024 Лодочные моторы HND: новинки на рынке моторной техники Ассортимент включает как небольшие компактные моторы с румпельным управлением, так и более функциональные и мощные модели. 22 апреля 2024 Расширение ассортимента - лодочные моторы Новинка нашего ассортимента - лодочные моторы известных производителей. 22 апреля 2024 Изменение графика работы на майские праздники График работы компании ПрофиТехника на майские праздники 8 апреля 2024 Снижение цен на малую дорожно-строительную технику Stem Techno До 30 апреля 2024 года снижены цены на малую дорожно-строительную технику Stem Techno 5 апреля 2024 Китайские банки останавливают платежи из России В Китае не принимают платежи из РФ: чем это грозит? 19 марта 2024 Встречайте новинки GЕОЅ! Ранцевая воздуходувка ВРВ 363 GEOS открываеn новую страницу истории и новый ассортимент товаров для профессионального использования 14 марта 2024 Снижение цен на складскую технику Prolift Только до 23 марта снижаем цены на складскую технику Prolift 12 марта 2024 Снижение цен на малую дорожно-строительную технику Stem Techno До 31 марта 2024 года снижены цены на малую дорожно-строительную технику Stem Techno
10 октября 2016 Компания ПрофиТехника - эксклюзивный дистрибьютор косилок для кошения склонов SPIDER на территории РФ С 7 октября 2016 компания ПрофиТехника стала эксклюзивным продавцом газонокосилок-роботов SPIDER на территории России. 23 декабря 2013 Как пермский стартап выводит на рынок роботов-снегоуборщиков Команда инженеров из Перми разработала робота-снегоуборщика, который сможет заменить труд дворников владельцам загородных домов. 23 августа 2014 Сезонная распродажа в ПрофиТехнике. Снижение цен на технику AS MOTOR В связи с окончание летнего сезона в ПрофиТехнике – профессиональная немецкая техника AS-Motor по цене бытовой! 25 апреля 2016 Снижение цен на бензокосы Husqvarna С 25 апреля 2016 года снижены цены на самые популярные бензокосы Husqvarna! Не упустите свой шанс, количество товара ограничено! 1 октября 2018 Новинка 2019: профессиональная газонокосилка Caiman FERRO Новинка сезона 2019 – профессиональная газонокосилка Caiman Ferro. Серия Ferro предназначена для использования службами коммунального хозяйства и озеленения, ландшафтного дизайна, а также рассчитана на требовательных частных пользователей. 19 сентября 2014 Презентация новой торговой марки садово-коммунальной техники Cramer и новинок Tielburger История компании Cramer GmbH насчитывает чуть менее двух веков. 21 апреля 2014 Купи минитрактор AVANT по курсу 40 рублей за евро! Вы можете приобрести минитрактор или погрузчик AVANT по курсу всего 40 рублей за евро - такого еще не было! 23 сентября 2013 Новый бензорез Husqvarna K 760 - совершенствование параметров Компания Husqvarna готовит к выпуску обновленную версию резчика К 760. Модель усовершенствована по значительному числу параметров, что делает резчик еще более эффективным и удобным в работе.
Все новости