Москва, Дмитровское шоссе, д. 163, стр. 8
info@profitehnika.ru

Офис:

ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Доставка:

ПН-ПТ 10:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Заказать звонок
Каталог товаров

Тепловентилятор Robust RH5HH

Тепловентилятор Robust RH5HH
Количество:


Robust RH5HH - трехфазная тепловая пушка для прогрева помещений площадью 50 м2. Мощность устройства 5 кВт. Присутствует режим продува, половины и полной мощности. Встроенный бесступенчатый терморегулятор позволяет выставить температуру отключения ТЭН. В конструкции используется два контура трубчатых нагревателей по 2.5 кВт каждый. 


Принцип работы устройства достаточно прост: вентилятор продувает внутреннюю область с ТЭН. На выходе образуется прогретый воздух, который распределяется по помещению. 


Достоинством технологии является простота эксплуатации и высокая скорость прогрева площадей. К особенностям можно отнести необходимость трех фаз, чтобы запитать устройство.


Получаемый прогретый поток подходит для зон, где работает персонал. При настройке терморегулятора можно достигнуть отличной эффективности прогрева, с минимизацией потребления электроэнергии (зависит от теплопотерь).


Корпус тепловентилятора выполнен в прямоугольной форме из стальных пластин и устойчивых ножек с наличием зазора между полом и тепловой пушкой. Крыльчатка вентилятора металлическая. Электромотор защищен от пыли герметичным корпусом. Гладкие трубчатые нагреватели, также отлично пропускают пыль и не скапливают ее внутри механизма.


На фронтальной стороне выведена управляющая панель, с двумя регуляторами: включение режима мощности и термостатический модуль.

Оборудование ориентировано для профессиональной эксплуатации. Подойдет для стройплощадок, складов, промзон, объектов временного размещения людей, теплиц и т. д.


Технические характеристики тепловой пушки Robust RH5HH:

Тепловая мощность, кВт - 5

Напряжение, В - 380

Тип пушки - Электрическая

Тип нагрева - прямого нагрева

Площадь обогрева, м2 - 50

Тип нагревательного элемента - Трубчатый электронагреватель (ТЭН)

Термостатический регулятор - есть

Режим вентиляции - Да

Ступени мощности нагрева, кВт - 0 / 2,5 / 5

Количество режимов нагрева - 2

Защита от перегрева - Да

Вид установки (крепления) - Напольная

Масса, кг - 6,5

Страна производства - Китай



Назад в раздел