Москва, Дмитровское шоссе, д. 163, стр. 8
info@profitehnika.ru

Офис:

ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Доставка:

ПН-ПТ 10:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Заказать звонок
Каталог товаров

Дизельная тепловая пушка VEKTOR NDH-50 непрямого нагрева

Дизельная тепловая пушка VEKTOR NDH-50 непрямого нагрева
Еще фото
Количество:


VEKTOR NDH-50 - дизельный передвижной теплогенератор на колесной базе. Тепловая пушка с теплообменником мощностью 50 кВт. Производительность системы 1520 м3/час. Технология непрямого нагрева воздушных масс с отбельным патрубком для монтажа труб дымохода. Агрегат справиться с прогревом помещений площадью примерно 500 м2. Эффективность прогрева конструкции зависит от степени утепления стен, интенсивности вентиляции и дельты наружной и внутренней температуры. Встроенный резервуар для горючего вмещает 80 литров солярки, при этом средний расход 5 литров за час. 

Генерация тепла идет от процесса сжигания дизеля, однако для работы вспомогательных систем требуется подключение к однофазной сети 220V. Нагрузка на сеть примерно 430 Ватт. Электрический ток запитывает вентилятор, а также электронные системы управления и контроля. Для установки внутри помещения дополнительно потребуется приобрести металлические трубы для дымохода. Количество труб определяется по расчету высоты потолков. Представленный жидкотопливный нагреватель востребован на множестве инфраструктурных объектах. Устройство поможет быстро прогреть стройплощадку, склад, ангар, теплицу, торговые площади и так далее.

В ходе эксплуатации пушки требуется контролировать корректность теплогенерации, важно отслеживать чтобы в помещение не попадал дым. В этом плане отдельное внимание необходимо уделить корректному монтажу системы на объекте.

Технические характеристики дизельной тепловой пушки VEKTOR NDH-50:
Мощность электродвигателя, кВт - 430
Производительность, м3/ч - 1520
Напряжение, В - 220-240
Частота тока, Гц - 50
Расход топлива, л/ч - 5
Объем топливного бака, л - 80
Масса оборудования, кг - 46
Габариты в упаковке ДхШхВ, мм - 1110х480х700

Купить дизельную тепловую пушку VEKTOR NDH-50 непрямого нагрева Вы можете в компании Профитехника.


Дизельная тепловая пушка VEKTOR NDH-50 непрямого нагрева
Дизельная тепловая пушка VEKTOR NDH-50 непрямого нагрева

Назад в раздел