Москва, Дмитровское шоссе, д. 163, стр. 8
info@profitehnika.ru

Офис:

ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Доставка:

ПН-ПТ 10:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Заказать звонок
Каталог товаров

Аэратор Billy Goat PL2501SPH

Аэратор Billy Goat PL2501SPH
Еще фото
Количество:


Профессиональный аэратор для газона Billy Goat PL2501SPH разработан для длительной и надежной эксплуатации. Уникальная запатентованная конструкция 63,5-сантиметрового режущего блока с 6 зубьями из тонкостенной закалённой стали обеспечивает производительность до 4000 м2/час. Возвратно-поступательное движение зубьев приводит к меньшему уплотнению внутренней поверхности отверстия. Управление работой зубьев: при работающем двигателе пользователь перемещает красный рычаг в горизонтальное положение напротив ручки. Это действие немедленно сбрасывает зубья, и они начинают быстро двигаться вверх и вниз. EZ Drop ™: отпускание красного рычага остановит быстрое движение вверх и вниз, но не поднимет зубья, что позволяет оператору преодолевать препятствия на пути не прерывая работу. Чтобы поднять зубья обратно в заблокированное и транспортное положение, пользователь ногой нажимает на большую педаль EZ Lift ™, выступающую из задней части аэратора для газона Billy Goat PL2501SPH. Variable Aeration Density - устраняет необходимость повторной аэрации за счет регулировки количества проколов.

Производительность выше на 30% чем у аэраторов барабанного типа и от 2-х до 10-ти раз больше отверстий аэрации за один рабочий проход. Емкость для воды позволяет пользователю увеличивать вес над задними колесами, помогая тяге и проникновению зуба на более твердую почву. Вода может быть быстро и легко удалена путем освобождения двух заглушек на дне емкости. Гидростатическая трансмиссия позволяет производить аэрацию в зависимости от сложности рельефа участка, размера газона и обеспечивает максимальный комфорт оператора. Левый рычаг управляет скоростью заднего хода, а правый - движением вперед. Скорость можно регулировать кончиками пальцев оператора. Чем сильнее нажатие на рычагах, тем больше скорость. Полная скорость движения вперед достигает 6 км в час. Скорость заднего хода медленнее, что обеспечивает лучшую маневренность. Конструкция капота позволяет его быстро открывать, обеспечивая легкий доступ к обслуживанию двигателя и других компонентов. Ввинчиваемая конструкция термообработанных и закаленных зубьев позволяет заменять их по мере износа. Данная процедура технического обслуживания может быть выполнена очень быстро. Порошковое покрытие препятствует появлению ржавчины на корпусе, и гарантирует безупречный внешний вид аэратора на долгие годы. 

Профессиональный аэратор для газона Billy Goat PL2501SPH оснащен колесами на шарикоподшипниках, которые обеспечивают большую износостойкость, а также облегчают передвижение. Проводите аэрацию по меньшей мере раз в год весной или осенью для улучшения глубины распространения корней, а также для подачи воздуха, воды, удобрений для создания густого, здорового, засухоустойчивого газона. Рекомендуется поливать газон водой на ночь, чтобы умягчить почву.
 
Технические характеристики аэратор Billy Goat PL2501SPH: 
Двигатель - Honda GX200 (4-х тактный)
Мощность - 6,5 л.с.
Запуск двигателя - ручной
Ширина захвата газона - 64 см (25")
Гидростатическая трансмиссия
Материал зубьев - термообработанная закалённая сталь
Количество зубьев - 6
Глубина обработки - до 7 см (даже в твёрдой почве)
Производительность - до 4000 м2/час
Корпус - сталь
Рукоятка - удобная складная рукоятка
Окраска - износостойкая окраска корпуса
Колеса - высокопрочные колеса с резиновыми покрышками
Бункер для воды - Есть
Вес - 197 кг
Производство - США



Купить аэратор Billy Goat PL2501SPH Вы можете в компании Профитехника.


Аэратор Billy Goat PL2501SPH
Аэратор Billy Goat PL2501SPH
Аэратор Billy Goat PL2501SPH
Аэратор Billy Goat PL2501SPH
Аэратор Billy Goat PL2501SPH
Аэратор Billy Goat PL2501SPH
Аэратор Billy Goat PL2501SPH
Аэратор Billy Goat PL2501SPH
Аэратор Billy Goat PL2501SPH
Аэратор Billy Goat PL2501SPH
Аэратор Billy Goat PL2501SPH

Назад в раздел