Москва, Дмитровское шоссе, д. 163, стр. 8
info@profitehnika.ru

Офис:

ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Доставка:

ПН-ПТ 10:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Заказать звонок
Каталог товаров

Парковый пылесос Caiman VIRO 160H

Парковый пылесос Caiman VIRO 160H
Количество:


Парковый пылесос Caiman VIRO 160H - это модель на колесах, оснащенная мощным и производителем двигателем Honda. Машина позволяет собирать c газона и дорожек листья, бумагу, мелкий нетвердый мусор, а также срезанную траву (размером не более 10 см). Опавшую листву можно превратить в высококачественный компост для сельского хозяйства и садоводства вместо того, чтобы сжигать ее.  Высокая производительность машины (рабочая ширина 80 см, объем мешка 240 л) дают возможность эффективно убирать большие площади. Пылесос можно использовать как в частных хозяйствах, так и профессионалами в сфере благоустройства.

Особенности паркового пылесоса Caiman VIRO 160H:
- Бензиновый двигатель Honda GX160 - имеет одно из лучших сочетаний мощность-объем и износостойкую конструкцию с технологией OHV, которая позволяет обеспечить надежность, долговечность, экономичность и низкий уровень шума. Мотор характеризуется самым низким расходом топлива в своей категории и соответствует строгим требованиям по уровню выхлопов. 
- Регулировка высоты впускного коллектора – 5 положений - расстояние между впускным коллектором и убираемой поверхностью регулируется при помощи удобно расположенного рычага, чтобы всасывать мусор различного размера.
- Мощная металлическая 6-лопастная турбина - создает интенсивный воздушный поток, позволяющий убирать даже влажную листву.
- Большой мусоросборник емкостью 240 л из воздухопроницаемого прочного материала - обеспечивает длительный период автономной работы и износостойкость.
- Два широкий задних и два передних колеса - легкость маневрирования и устойчивость конструкции – этими качествами машина обладает благодаря четырехколесной конструкции. Два передних колеса являются поворотными на 360 градусов (с возможностью фиксации для хода по прямой). Задние колеса обладают широкими покрышками с протектором, не повреждающим дерн.
- Трехступенчатая коробка передач (скорости 0.75-0.86-1.1 м/с) - дает возможность решать задачу в соответствии с личными предпочтениями и условиями работы.
- Выгрузка мусора без снятия мешка - содержимое мусоросборника выгружается быстро, без необходимости снимать его с машины, через активную заднюю заслонку.
- Гибкий шланг длиной 4 м для уборки в труднодоступных местах - устанавливается вместо стандартного сопла, оснащен всасывающим наконечником и длинной рукояткой для удобства использования.



Технические характеристики паркового пылесоса Caiman VIRO 160H:

Двигатель
Максимальный крутящий момент - 10,8 Нм при 2500 об/мин
Модель двигателя - GX160
Объем топливного бака, л - 3.1
Объем цилиндра, см3 - 163
Тип двигателя - Бензиновый 4-тактный
Марка двигателя - Honda
Функциональность
Емкость мусоросборника, л - 240
Конструкция
Колеса - Пневматические + обрезиненные
Трансмиссия
Скорость - 0,75 / 0,86 / 1,1 м/с
Дополнительная информация
Тип - На колесах
Производительность
Рабочая ширина - 80 см
Общие характеристики
Габариты - 1570 / 870 / 1000 мм
Вес, кг - 82.5

Купить парковый пылесос Caiman VIRO 160H Вы можете в компании Профитехника.



Назад в раздел