Москва, Дмитровское шоссе, д. 163, стр. 8
info@profitehnika.ru

Офис:

ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Доставка:

ПН-ПТ 10:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Заказать звонок
Каталог товаров

Бензоножницы (кусторез) Caiman HITO 2630D

Бензоножницы (кусторез) Caiman HITO 2630D
Количество:


Кусторез-ножницы для подрезки живой изгороди Caiman Hito 2630D - это профессиональный инструмент, который оснащается удлиненной штангой (112 см) и регулируемым углом режущего полотна до 135 градусов. Благодаря этим особенностям удобно ухаживать за высокими кустарниками и срезать труднодоступные ветви. Двустороннее режущее полотно позволяет работать в двух направлениях без необходимости совершать лишние движения.

Особенности бензоножниц (кустореза) Caiman HITO 2630D:
- Профессиональный двухтактный двигатель внутреннего сгорания Maruyama (Япония) с системой легкого старта - специальная конструкция стартера в два раза увеличивает вероятность запуска с одного рывка. Алюминиевая опора двигателя: в отличие от пластиковых она не обладает высокой чувствительностью к высоким температурам, до которых мотор разогревается при работе. Многоразовый поролоновый фильтр: простой в уходе и обслуживании элемент обладает длительным сроком службы.
- Ножи длиной 600 мм. из японской стали с индукционной закалкой и лазерной заточкой - зубцы ножей имеют три режущих плоскости, заточенных и отшлифованных так, что они обеспечивают чистый срез, что снижает образование сухих и потемневших кончиков веток. Сталь имеет большую толщину по сравнению с аналогами, поэтому меньше уровень прогиба режущего полотна, выше качество среза.
- Пластина для фиксации толстых ветвей - пластина, расположенная поверх режущего полотна, позволяет зафиксировать ветку толщиной, немного превышающей шаг ножей, для того, чтобы ножи могли ее «перепилить».
- Длинная штанга 112 см - позволяет подрезать высокие живые изгороди удобно и безопасно, без использования стремянок и других приспособлений.
- Регулировка угла режущего полотна на 135 градусов - благодаря поворотному редуктору вы можете выбрать наиболее удобный рабочий угол, под которым будут работать ножи. Редуктор защищен от повреждения: если приводные шестерни не вошли в правильный контакт друг с другом при изменении рабочего угла, то передача не начнет работу во избежание срезания шлиц и повреждения шестерней.
- Стальной кованый вал - надежно передает крутящий момент от двигателя к редуктору ножей, обеспечивая длительнй срок службы.
- Резьбовое соединение приводного вала с чашкой сцепления - обеспечивает более высокую надежность, по сравнению с традиционным шлицевым способом, снижает вибрацию.
- Система виброизоляции - в основании двигателя есть амортизирующий элемент, гасящий механические колебания от двигателя и делающий работу с устройством более комфортной.

Технические характеристики бензоножниц (кустореза) Caiman HITO 2630D:
Применение - Профессиональное
Мощность двигателя, л.с. - 1.2
Мощность, кВт - 0.85
Длина ножей, см - 60
Угловое положение - от 0° до 135°
Тип ножа - двойной
Тип двигателя - Бензиновый 2-тактный
Вес, кг - 6.5
Тип ножниц - Бензиновые
Объем топливного бака, л - 0.6
Объем цилиндра, см3 - 25.4
Рукоятка - Петля
Длина штанги - 112 см
Шаг ножей, мм - 35

Купить бензоножницы (кусторез) Caiman HITO 2630D Вы можете в компании Профитехника.



Назад в раздел