Москва, Дмитровское шоссе, д. 163, стр. 8
info@profitehnika.ru

Офис:

ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Доставка:

ПН-ПТ 10:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Заказать звонок
Каталог товаров

Бензоножницы (кусторез) Caiman HITO 237D

Бензоножницы (кусторез) Caiman HITO 237D
Количество:


Кусторез-ножницы для подрезки живой изгороди Caiman Hito 237D - профессиональный инструмент с двусторонним режущим полотном длиной 60 см. Конструкция редуктора имеет шариковые и роликовые подшипники для плавной передачи крутящего момента, снижения уровня вибрации и длительного срока службы. Шатун редуктора прочнее и толще в сравнении с аналогами.

Особенности бензоножниц (кустореза) Caiman HITO 237D:
- Двухтактный двигатель Maruyama с технологией HERE - четырехпоточная продувка цилиндра (технология HERE) повысила мощность двигателя, снизила расход топлива на 20% и увеличила эффективность работы устройства. Надежный производительный двигатель запускается без значительных усилий.
- Ножи длиной 600 мм. из хромированной стали с индукционной закалкой - зубцы ножей имеют три режущих плоскости, заточенные и отшлифованные для обеспечения чистого среза. Сталь имеет большую толщину, по сравнению с подобными моделями других производителей, поэтому меньше уровень прогиба режущего полотна, выше качество среза.
- Профессиональный редуктор в алюминиевом корпусе - алюминий в конструкции корпуса редуктора обеспечивает малый вес изделия, не подвержен коррозии. В то же время он обладает нужной степенью стойкости, какую должен иметь инструмент, предназначенный для ежедневных нагрузок.
- Поворотная задняя рукоятка – 3 положения - задняя рукоятка может быть повернута влево или вправо для удобства работы при обрезке по вертикали.
- Система Reverse Start 2 - делает запуск двигателя простым и быстрым. Выхлопная труба расположена спереди машины, отводя отработанные газы от оператора.
- Высокая скорость ножей - чрезвычайно высокоскоростные ножи обеспечивают чистый срез с первого раза.

Технические характеристики бензоножниц (кустореза) Caiman HITO 237D:
Применение - Профессиональное
Мощность, кВт - 0.77
Длина ножей, см - 60
Тип ножа - двойной
Тип двигателя - Бензиновый 2-тактный
Вес, кг - 4.9
Тип ножниц - Бензиновые
Объем топливного бака, л - 0.4
Серия - Hito
Объем цилиндра, см3 - 22.5
Рукоятка - Поворотная
Шаг ножей, мм - 35

Купить бензоножницы (кусторез) Caiman HITO 237D Вы можете в компании Профитехника.



Назад в раздел