Москва, Дмитровское шоссе, д. 163, стр. 8
info@profitehnika.ru

Офис:

ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Доставка:

ПН-ПТ 10:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Заказать звонок
Каталог товаров

Ножницы аккумуляторные штанговые Husqvarna 520iHE3 9679158-11 (без АКБ и ЗУ)

Ножницы аккумуляторные штанговые Husqvarna 520iHE3 9679158-11 (без АКБ и ЗУ)
Количество:


Ножницы аккумуляторные Husqvarna 520iHE3 - аккумуляторные штанговые ножницы для живой изгороди сочетают производительность бензинового двигателя с отсутствием вредных выбросов и очень тихой работой. Рабочий диапазон до 3.5 метров, высокая скорость обрезки и зарекомендовавшая себя надежность Husqvarna предоставляют профессиональный уровень эффективности и результат, но при этом она достаточно тихая и экологичная для использования в жилых районах, отелях, больницах и других чувствительных к шуму местностях. Дистанционное управление углом наклона и удобные рукоятки делают Husqvarna 520iHE3 идеальными для любых работ. Сочетаются со всеми аккумуляторами линейки BLi и зарядными устройствами Husqvarna.

Особенности аккумуляторных ножниц Husqvarna 520iHE3:
- Один аккумулятор подходит для всех инструментов - литий-ионный аккумулятор 36В предназначен для профессионального использования в течение длительного времени. Он подходит ко всем портативным аккумуляторным инструментам Husqvarna и позволяет быстро переставлять один и тот же аккумулятор, например с триммера на бензопилу, и продолжать работать.
- Эффективный бесщеточный двигатель - инновационный бесщеточный двигатель собственной разработки работает на 25% эффективней, чем стандартный бесщеточный двигатель. Это значит, что наш двигатель обеспечивает более высокий и последовательный крутящий момент.
- Режим savE™ - в зависимости от условий, выберите обычный или savE™ режим для максимальной мощности или максимального времени работы. В любом случае Вы получите отличные результаты.
- Эргономичная рукоятка - для большего комфорта и простого доступа к элементам управления.
- Интуитивное управление - органы управления чрезвычайно просты в обращении.
- Металлический корпус - крепкий и при этом тонкий металлический корпус – один из множества элементов, обеспечивающих долговечность инструмента. Он разработан для защиты двигателя и редуктора.
- Регулировка угла наклона позволяет комфортно обрезать как высокие, так и низкие кусты.
- Защита от ударов сзади предотвращает износ и повреждение двигателя.
- Нетребовательность в обслуживании - не нужно заправлять топливной смесью. Меньшее количество деталей для обслуживания. Электронное управление системой привода позволяет сократить продолжительность простоев и существенно снизить затраты на эксплуатацию.
- Скорость резания - 4000 резов в минуту обеспечивают высокую производительность и отличный результат стрижки.
- Легкость и отличная сбалансированность - наши инструменты отличаются компактной, узкой конструкцией. Передняя рукоятка расположена близко к центру тяжести. Это делает их легкими и хорошо сбалансированными, что позволяет вам комфортно работать в любых ситуациях.
- Удобный захват одной рукой для установки угла режущих ножей.
- Транспортировочный режим - режущее полотно складывается в транспортировочный режим для облегчения транспортировки и хранения.
- Бесшумность - уровень шума наших аккумуляторных инструментов примерно на 13 дБ (А) ниже, чем у бензиновых моделей - а это огромная разница. Сокращение уровня шума на 3 дБ (А), как правило, воспринимается как уменьшение шумности в два раза. Это делает работу намного более приятной для вас, а также позволяет работать в многолюдных общественных местах.
- Аксессуары для работы без лишних перерывов - наши аксессуары для аккумуляторных инструментов позволят вам продолжать работать без лишних перерывов. И завершить её максимально быстро и эффективно - насколько это возможно.
- Штанговая система - режущий механизм можно установить под разным углом относительно вала.

Технические характеристики аккумуляторных ножниц Husqvarna 520iHE3:
Двигатель
Тип двигателя - BLDC (бесщеточный)
Аккумулятор
Напряжение аккумулятора - 36 В
Тип батареи - Li-Ion
Производительность
Рабочая скорость - 4000 рез/мин
Комплектность
Длина ножей - 55 см
Расстояние между лезвиями - 32 мм
Трансмиссия
Передаточное отношение - 0.098
Шум и звук
Звуковое давление на ухо оператора - 84 дБ(А)
Уровень шума - 95 дБ(А)
Вибрация
Эквивалентный уровень вибраций, передняя/задняя рукоятка - 2.5 м/с2
Размеры и масса
Масса без аккумулятора - 4.15 кг

Купить аккумуляторные ножницы Husqvarna 520iHE3 Вы можете в компании Профитехника.



Назад в раздел