Москва, Дмитровское шоссе, д. 163, стр. 8
info@profitehnika.ru

Офис:

ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Доставка:

ПН-ПТ 10:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Заказать звонок
Каталог товаров

Бензокоса HND BC 35 XH

Бензокоса HND BC 35 XH
Количество:


HND BC35XH – бензиновая ручная мотокоса, которая отлично подойдет для проведения «тонких» работ в саду или на загородном участке. К их числу можно отнести работы по обработке небольших площадей, включая работы на поверхности с неровным рельефом, например, кошение травы вблизи заборов и стен дома, вокруг деревьев, между кустами, окантовке газона.

BC35XH оснащается 4-тактным одноцилиндровым OHC-двигателем Honda GX35 объемом 35,8 см3, обладающим мощностью 1,3 л/с. GX35 – первый в мире 4-тактный двигатель с возможностью работы под любым углом и в любом положении, что облегчает стрижку в труднодоступных местах. Отличительными чертами этого двигателя являются легкий запуск, низкий расход топлива и масла (расход топлива 4-тактной косы на 20% ниже, чем у 2-тактной) соответствие всем экологическим стандартам, высокое качество материалов и компонентов, что гарантирует его надежность и долговечное использование.

Четырехтактный тип двигателя позволяет не смешивать масло и бензин, что упрощает процесс использования мотокосы, а также обеспечивает больший акустический комфорт нежели 2-тактные аналоги. Двигатель GX35 оборудован электронной системой управления зажиганием. Более того, он оснащен плавным приводом с антивибрационным сцеплением, которое ограждает руки от вибраций, приводящих к усталости. Поэтому после завершения работы руки не будут неметь от усталости.

BC35XH может выдерживать самые большие нагрузки во время кошения, благодаря износостойким вкладышам подшипника и трансмиссионному валу. Мотокоса имеет эргономичную рукоятку велосипедного типа с резиновым покрытием, обеспечивающим надежный хват и поглощающим вибрацию. Рукоятка мотокосы является многофункциональной, поскольку оснащена органами управления, позволяющими контролировать все функции, что делает работу с BC35XH простой и удобной. Габариты мотокосы составляют 1910х750х460, а сухая масса 7,2 кг. BC35XH обладает ременным типом подвеса и поставляется в комплекте с двумя режущими органами – ножом и леской, которые способны справиться как с небольшими кустарниками, высокой травой, так и с газоном, нуждающимся в очередной стрижке.

Технические характеристики бензокосы HND BC 35 XH:
Модель двигателя GX35
Тип двигателя 4-тактный, 1-цилиндровый, воздушного охлаждения
Рабочий объем, см3 35,8
Заправочная емкость топливного бака, л 0,65
Система пуска двигателя пусковой тросик
Тип модели бензиновая, ручная
Передающий вал прямой
Рукоятка U-образная
Тип подвеса ременной
Рабочая длина штанги вала, мм 1500
Режущая насадка леска / нож
Диаметр режущей насадки, мм 280
Габариты, мм 1910 х 750 х 460
Вес, кг 7,2
Гарантия 2 года
Страна производства КНР



Назад в раздел