Москва, Дмитровское шоссе, д. 163, стр. 8
info@profitehnika.ru

Офис:

ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Доставка:

ПН-ПТ 10:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Заказать звонок
Каталог товаров

Бензокоса Caiman WX27

Бензокоса Caiman WX27
Количество:


Бензокоса Caiman WX27 - это самый легкий профессиональный бензиновый триммер среди моделей аналогичной мощности! Его вес составляет всего 5 кг. Инструмент японского производства оснащен диском для среза жесткой растительности и небольших деревьев Katana Blade и триммерной насадкой с леской.

Особенности бензокосы Caiman WX27:
- Двухтактный двигатель Maruyama EE262 (Япония) с системой легкого старта - совсем небольшой по размеру и массе мотор с низким уровнем шума и вибрации. При этом он способен противостоять нагрузкам, свойственным оборудованию для профессионального применения. Два поршневых кольца и кованый коленвал обеспечивают высокую стойкость к износу. Пуск косы осуществляется легко, даже если мотор длительное время не работал. Алюминиевая опора двигателя, в отличие от пластиковых, не обладает высокой чувствительностью к высоким температурам, до которых мотор разогревается при работе.
- Стальной кованый вал Solid Shaft - выдерживает большие нагрузки благодаря цельной конструкции и амортизационным втулкам по всей длине. Они снижают вибрационные колебания, а значит, нагрузку на сам вал и другие части машины. В итоге повышается ресурс инструмента.
- Круиз-контроль - фиксация рычага газа в определенном положении увеличивает удобство работы, его не нужно удерживать пальцем в статичном положении.
- Резьбовое соединение ведущего вала и чашки сцепления - в отличие от традиционного для бензокос шлицевого соединения вала и чашки сцепления, вал WX27 на конце имеет резьбу. Кроме того, он поддерживается шариковыми подшипниками. Такая система значительно увеличивает срок службы, так как значительно снижает уровень вибрации.
- Профессиональный редуктор Hi-Speed (Япония) - ультракомпактный (высота всего 40 мм) и легкий редуктор имеет высокую прочность и стойкость к каждодневным длительным стрижкам газонной травы. Высокопрочная коническая пара установлена на 4 подшипниках качения, что значительно повышает жизненный цикл узла.
- Режущее оборудование, входящее в комплект: стальной японский диск Katana Blade для жесткой травы диаметром 230 мм. Триммерная насадка с леской диаметром 2,4 мм.

Технические характеристики бензокосы Caiman WX27:
Применение - Профессиональное использование
Диаметр лески - 2,4 мм
Диаметр штанги, мм - 24
Модель двигателя - EE262
Тип двигателя - Бензиновый 2-тактный
Вес, кг - 5
Марка двигателя - Maruyama
Режущее оборудование - Триммерная насадка + нож
Вал - Жесткий
Объем топливного бака, л - 0.55
Количество поршневых колец - 2
Сцепление - Муфта
Диаметр диска, мм - 230
Тип вала - Прямой / неразборный
Материал штанги - Алюминий
Объем цилиндра, см3 - 25.4
Рукоятка - В виде руля
Габариты - 1770 / 620 / 440 мм

Купить бензокосу Caiman WX27 Вы можете в компании Профитехника.



Назад в раздел