Москва, Дмитровское шоссе, д. 163, стр. 8
info@profitehnika.ru

Офис:

ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Доставка:

ПН-ПТ 10:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Заказать звонок
Каталог товаров

Бензокоса EVOline BCG 36 (4T)

Бензокоса EVOline BCG 36 (4T)
Еще фото
Количество:


Бензиновый триммер Evoline BCG36(4T) используется для ухода за заросшими приусадебными участками. Удобная рукоятка облегчает управление. Триммерная головка обеспечивает идеальный срез.Кожух защищает оператора от вылетающей травы.

Особенности бензокосы EVOline BCG 36 (4T):
- Четырёхтактный двигатель EVOline отличается высокими эксплуатационными характеристиками, надежностью и собран из высококачественных компонентов. Кроме большого моторесурса, данный двигатель отличается топливной экономичностью: в сравнении с двухтактным двигателем расход бензина у него ниже примерно на 20%. К тому же шум от четырёхтактного двигателя меньше раздражает слух – в нём снижена высокочастотная составляющая, уровень вибрации тоже ниже, чем у двухтактных моторов.
- Воздушный фильтр гарантирует повышенную защиту от попадания в двигатель переносимых по воздуху загрязняющих частиц.
- Прозрачный топливный бак для контроля уровня топлива.
- С помощью ручного топливного насоса можно вручную, нажатием пальца подать топливо в карбюратор. Это позволяет сократить количество пусковых рывков после длительного перерыва в эксплуатации.
- Бензокоса оборудована ранцевой ременной оснасткой, которая оптимальным образом распределяет нагрузку между плечами, грудной клеткой и спиной. Широкие плечевые ремни снижают нагрузку на тело пользователя.
- Двуручная рукоятка при косьбе больших площадей позволяет выполнять спокойные, равномерные движения и делает управление устройством легким и эргономичным. Барашковым винтом можно быстро и без инструмента отрегулировать положение рукоятки для более комфортной работы.
- В разных ситуациях предпочтительны разные «насадки»: для стрижки мягкой травы и для выкашивания зарослей вплотную к стенам и заборам нужна леска. А для ликвидации густой травы лучший выбор – 3-х лопастной нож, при работе не измельчает траву и позволяет ее складывать. Для прореживания и удаления сучковатых кустарников и тонких стволов деревьев предусмотрен пильный диск с 80 зубьями.
- Бензокоса оснащена косильной катушкой Tap`N`Go с механизмом автоматической размотки лески под воздействием ударной нагрузки. При ударе косильной катушкой по поверхности грунта производится размотка режущей лески.

Технические характеристики бензокосы EVOline BCG 36 (4T):
Тип двигателя - Бензиновый, 4-тактный
Объем двигателя, см3 - 35,8
Мощность, кВт - 0,8
Мощность, л.с. - 1
Тип рукоятки - Велосипедная
Ременная оснастка - Есть (на два плеча)
Триммерная головка - Есть (с леской 2,5 мм)
Нож для травы - Есть (3 лезвия, 255 мм)
Пильный диск - Есть (80 зубьев, 255 мм)
Система "легкого" запуска - Есть
Вес, кг - 7,7

Купить бензокосу EVOline BCG 36 (4T) Вы можете в компании Профитехника.


Бензокоса EVOline BCG 36 (4T)
Бензокоса EVOline BCG 36 (4T)
Бензокоса EVOline BCG 36 (4T)
Бензокоса EVOline BCG 36 (4T)
Бензокоса EVOline BCG 36 (4T)

Назад в раздел