Москва, Дмитровское шоссе, д. 163, стр. 8
info@profitehnika.ru

Офис:

ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Доставка:

ПН-ПТ 10:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Заказать звонок
Каталог товаров

Бензокоса EVOline BCG 52 ES AV

Бензокоса EVOline BCG 52 ES AV
Еще фото
Количество:


Бензиновый триммер EVOline BCG 52 ES AV BCG52ESAV используется для ухода за газоном на садовом участке. Профессиональные наплечные ремни снижают нагрузку на руки пользователя для продолжительной работы без усталости.

Особенности бензокосы EVOline BCG 52 ES AV:
- Двухтактный двигатель EVOline отличается надежностью, низким уровнем шума, высокими эксплуатационными характеристиками.
- Воздушный фильтр гарантирует повышенную защиту от попадания в двигатель переносимых по воздуху загрязняющих частиц.
- Система облегченного запуска: двигатель и стартер разработаны таким образом, что инструмент быстро запускается с минимальным усилием. Сопротивление троса стартера снижено примерно на 40%.
- Прозрачный топливный бак для контроля уровня топлива.
- С помощью ручного топливного насоса можно вручную, нажатием пальца подать топливо в карбюратор. Это позволяет сократить количество пусковых рывков после длительного перерыва в эксплуатации.
- Антивибрационная система уменьшают перенос вибраций, создаваемых двигателем и вращающимся режущим инструментом, что делает работу удобной и неутомительной.
- Бензокоса оборудована ранцевой ременной оснасткой, которая оптимальным образом распределяет нагрузку между плечами, грудной клеткой и спиной. Широкие плечевые ремни снижают нагрузку на тело пользователя.
- Двуручная рукоятка при косьбе больших площадей позволяет выполнять спокойные, равномерные движения и делает управление устройством легким и эргономичным. Барашковым винтом можно быстро и без инструмента отрегулировать положение рукоятки для более комфортной работы.
- В разных ситуациях предпочтительны разные «насадки»: для стрижки мягкой травы и для выкашивания зарослей вплотную к стенам и заборам нужна леска. А для ликвидации густой травы лучший выбор – 3-х лопастной нож, при работе не измельчает траву и позволяет ее складывать. Для прореживания и удаления сучковатых кустарников и тонких стволов деревьев предусмотрен пильный диск с 80 зубьями.
- Бензокоса оснащена косильной катушкой Tap`N`Go с механизмом автоматической размотки лески под воздействием ударной нагрузки. При ударе косильной катушкой по поверхности грунта производится размотка режущей лески.

Технические характеристики бензокосы EVOline BCG 52 ES AV:
Тип двигателя - Бензиновый, 2-тактный
Объем двигателя, см3 - 51,7
Мощность, кВт - 1,5
Мощность, л.с. - 2
Тип рукоятки - Велосипедная
Ременная оснастка - Есть (на два плеча)
Триммерная головка - Есть (с леской 2,5 мм)
Нож для травы - Есть (3 лезвия, 255 мм)
Пильный диск - Есть (80 зубьев, 255 мм)
Система "легкого" запуска - Есть
Антивибрационная система - Есть
Вес, кг - 8,5

Купить бензокосу EVOline BCG 52 ES AV Вы можете в компании Профитехника.


Бензокоса EVOline BCG 52 ES AV
Бензокоса EVOline BCG 52 ES AV
Бензокоса EVOline BCG 52 ES AV
Бензокоса EVOline BCG 52 ES AV
Бензокоса EVOline BCG 52 ES AV

Назад в раздел