Москва, Дмитровское шоссе, д. 163, стр. 8
info@profitehnika.ru

Офис:

ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Доставка:

ПН-ПТ 10:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Заказать звонок
Каталог товаров

Аккумулятор ранцевый Husqvarna BLi950X 9670932-01

Аккумулятор ранцевый Husqvarna BLi950X 9670932-01
Еще фото
Количество:


Ранцевый, литий-ионный аккумулятор (напряжение 36В, ёмкость 31.1 А.ч.) для длительной эксплуатации ручного аккумуляторного инструмента Husqvarna на одной зарядке аккумулятора, в том числе и при профессиональном использовании. Рассчитан на время эксплуатации в течение 1500 циклов «зарядка – разрядка». Встроенная система охлаждения позволяет автономно поддерживать оптимальную температуру внутри конструкции, что увеличивает ресурс работы аккумулятора. Абсолютно герметичная конструкция, позволяющая не прекращать эксплуатацию, даже в проливной дождь. Двойная система индикации статуса зарядки аккумулятора: LED – светодиоды на самом аккумуляторе и приборная панель на адаптере, вставляемом в инструмент, отображающая уровень заряда аккумулятора в процентах. Эргономичная ременная оснастка, позволяющая снизить утомляемость при работе целый рабочий день. Сам аккумулятор можно быстро отсоединить от ременной оснастки, что облегчает обслуживание и эксплуатацию. Специальная опора предотвращает попадание влаги и грязи на конструкцию, если ранцевый аккумулятор необходимо поставить на влажный грунт.

Особенности ранцевого аккумулятора Husqvarna BLi950X:
- Превосходное прилегание - эргономичная ременная оснастка настраивается под различные размеры тела пользователя, что ведет к меньшему напряжению спины и плечей.
- Высокая подвижность - шарнирное соединение аккумулятора с ремнем позволяет ременной оснастке отслеживать движение плечей пользователя, что позволяет всегда работать эффективно и с комфортом.
- Индикация уровня заряда - заметный светодиодный индикатор на аккумуляторе и удобно расположенный индикатор на адаптере, подсоединяемом к инструменту, позволяют пользователю быстро увидеть, когда требуется подзарядка аккумулятора.
- Направляющая кабеля - несколько точек фиксации на ременной оснастке для направления кабеля аккумулятора и его наилучшего расположения.
- Личное место для хранения - встроенная опорная ножка также может служить местом для хранения личных вещей.
- Съемная опорная ножка - служит для удобного размещения на плоских поверхностях, во время транспортировки и хранения, а также легко снимается.
- Прочный корпус - обеспечивает ежедневное использование в самых жестких условиях.

Технические характеристики ранцевого аккумулятора Husqvarna BLi950X:
Емкость аккумулятора - 31.1 А·ч
Тип батареи - Li-Ion
Напряжение аккумулятора - 36 В
Вес - 9.4 кг

Купить ранцевый аккумулятор Husqvarna BLi950X Вы можете в компании Профитехника.


Аккумулятор ранцевый Husqvarna BLi950X 9670932-01
Аккумулятор ранцевый Husqvarna BLi950X 9670932-01
Аккумулятор ранцевый Husqvarna BLi950X 9670932-01
Аккумулятор ранцевый Husqvarna BLi950X 9670932-01

Назад в раздел