Москва, Дмитровское шоссе, д. 163, стр. 8
info@profitehnika.ru

Офис:

ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Доставка:

ПН-ПТ 10:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Заказать звонок
Каталог товаров

Садовый трактор Caiman RAPIDO MAX ECO 2WD 107D1C2

Садовый трактор Caiman RAPIDO MAX ECO 2WD 107D1C2
Количество:


Профессиональная газонокосилочная машина Caiman Rapido Max Eco 2WD 107D1C2 - модель, отличающаяся инновационным дизайном, которая оснащена гидростатической трансмиссией, большим травосборником 300 литров, экологичным двигателем Caiman Green Engine, двухножевой косилочной декой шириной 107 см. Модификация с широкой декой дополнительно увеличивает производительность работы на 10% (по сравнению с декой 97 см). Кроме того, машина имеет рекордно малый радиус поворота 54 см, что на 15-30% меньше по сравнению с другими машинами данного класса. Это дает увеличенную маневренность и способность работать вплотную к различным препятствиям (деревьям, кустарникам и т.д.), сокращение объема ручного труда, связанного с финишным докашиванием мест, оказавшихся вне зоны досягаемости машины.

Особенности садового трактора Caiman Rapido Max Eco 2WD 107D1C2:
- Динамический дизайн MAX - решительный и смелый внешний облик машины реализован благодаря технологии вакуумной формовки пластиковых частей. В отличие от технологии литья под давлением, это позволило добиться более четких форм и минимизировать количество обрезных кромок. Новая форма вентиляционных решеток является не только стильным элементом дизайна, но и имеет практическое значение: она улучшает обдув двигательного отсека.
- Профессиональный бензиновый двигатель Caiman Green Engine 452CC - надежный двигатель с чугунной гильзой цилиндра и двухступенчатой системой фильтрации воздуха предназначен для длительных режимов и непростых условий работы. Система смазки под давлением обеспечит уверенную работу машины на склонах до 20 градусов.
- Гидростатическая трансмиссия - дает возможность легко и плавно управлять машиной (без постоянного переключения передач). Крутящий момент двигателя используется эффективнее, чем при использовании механических трансмиссий.
- Объемный травосборник 300 литров - большой объем позволяет работать без частых остановок, экономя ваше время и повышая производительность. Продолжительность работы до момента выгрузки травы увеличивается на 25-40% по сравнению с машинами, оснащенными травосборниками емкостью 200-240 л. Травосборник изготовлен из износостойкого полимера, который хорошо пропускает воздух, что увеличивает эффективность сбора травы.
- Двухножевая режущая дека с «крылатыми» ножами и штуцером для подсоединения шланга - S-образные ножи в сочетании со специальной формой режущей деки способствуют формированию мощного воздушного потока. Это позволяет эффективно скашивать высокую и мокрую траву и забрасывать ее в травосборник, максимально полно используя его объем. Кроме того, это обеспечивает качественный результат в режиме мульчирования. Фитинг позволяет подсоединить садовый шланг и промыть деку изнутри. Для эффективности работы по стрижке и сбору травы дека шириной 107 см имеет ножи, которые вращаются под углом 90° по отношению друг к другу. Такая конструкция исключает образование участков нескошенной травы между ножами при маневрировании машины. Дека может использоваться не только для стрижки и уборки скошенной травы, но и опавших листьев.
- Счетчик часов работы и интервалов обслуживания - поможет вовремя провести очередное обслуживание машины, а также осуществить калькуляцию отработанных часов при подрядных работах.
- Система защитного отключения двигателя и режущей деки - если оператор встает с сидения, то двигатель и дека моментально останавливаются в целях безопасности.
- Система освещения Crystal Light - эффектные и мощные светодиодные фары, усиленные специальными линзами, обеспечивают яркое освещение рабочей зоны в условиях сумерек и плохой видимости.
- Широкие колеса с дерновыми покрышками - большая площадь касания снижает давление на грунт, а специальный мелкий рисунок протектора снижает риск повреждения деликатного газона.

Технические характеристики садового трактора Caiman Rapido Max Eco 2WD 107D1C2:
Применение - Профессиональное использование
Страна сборки - ЧЕХИЯ
Охлаждение - Воздушное
Мощность двигателя, л.с. - 16
Круиз-контроль - Нет
Марка двигателя - Caiman Green Engine
Тип двигателя - Бензиновый 4-тактный
Объем двигателя, см3 - 452
Привод - Задний
Максимальный крутящий момент - 27,0 Нм при 2600 об/мин
Комплект - Машина; Газонокосильная дека; Травосборник; Пакет с инструкцией по эксплуатации
Вес, кг - 249
Объем топливного бака, л - 8
Ширина кошения, см - 102
Колеса - Передние 15х6-6, задние 18х8.5-8
Высота стрижки - 25-80 мм
Тип - Сбор в травосборник
Емкость травосборника - 300 л
Модель двигателя - 452CC
Количество ножей - 2 ножа
Количество цилиндров - 1
Тип трансмиссии - Гидростатическая
Радиус поворота, см - 54
Травосборник - Есть
Задний выброс - Нет
Боковой выброс - Нет
Мульчирование - Опция

Купить садовый трактор Caiman Rapido Max Eco 2WD 107D1C2 Вы можете в компании Профитехника.



Назад в раздел