Москва, Дмитровское шоссе, д. 163, стр. 8
info@profitehnika.ru

Офис:

ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Доставка:

ПН-ПТ 10:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Заказать звонок
Каталог товаров

Садовый трактор Caiman Dako 25H (индустриальные колеса)

Садовый трактор Caiman Dako 25H (индустриальные колеса)
Количество:


Газонокосильная машина Caiman Dako 25H (версия с индустриальными колесами) предназначена для решения широкого спектра задач в частном или небольшом фермерском хозяйстве. Машина оснащается дизельным двигателем Yanmar мощностью 25 л.с., двухскоростной гидростатической трансмиссией, режущей декой рабочей шириной 152 см.

Особенности профессионально садового трактора Caiman Dako 25H (индустриальные колеса):
- Четырехтактный дизельный двигатель Yanmar мощностью 25 л.с. - мотор соответствует требованиям EPA Tier 4. Двигатель вихрекамерный, поэтому характеризуется стабильностью сгорания, низкой чувствительностью к качеству дизтоплива. У него небольшой расход, невысокий уровень шума и вибрации.
- Гидростатическая двухдиапазонная трансмиссия - упрощает процесс управления машиной. Два диапазона скоростей позволяют выбрать оптимальный режим работы, в зависимости от нагрузки и сложности решаемой задачи.
- Подключаемый полный привод 4WD - улучшает сцепление с поверхностью при работе на бездорожье и в зимних условиях. Полный привод можно подключить или отключить в случае передвижения по ровной поверхности, что позволяет экономить расход топлива.
- Рулевое управление с гидроусилителем - комфорт при работе обеспечивает гидравлический цилиндр двойного действия, который значительно облегчает управление.
- Круиз-контроль - снижает усталость водителя при работе, так как ему не нужно постоянно держать ногу на педали управления скоростью движения. Кроме того, в режиме круиз-контроля обороты двигателя не имеют резких колебаний и скачков, что снижает расход топлива.
- Блокировка дифференциала при помощи педали - блокировка улучшает проходимость и снижает риск проскальзывания колес при движении по сложным поверхностям: распаханное поле, скользкая или заснеженная дорога.
- Режущая дека шириной захвата 152 см - входит в стандартное оснащение машины. Позволяет быстро скосить траву на большой площади.
- Складная защитная рама ROPS - предназначена для защиты оператора в случае переворачивания машины. Складная конструкция облегчит хранение в небольшом помещении – гараже, сарае и т.п.
- Откидной цельнометаллический капот - в отличие от стекловолокна или пластика металлический капот не повреждается в холодных условиях. Порошковое покрытие защищает краску от воздействия ультрафиолета и надолго сохраняет вид нового изделия.
- Колесная база 146 см.
- Клиренс 238 мм.
- Высота с ROPS 232 см.

Технические характеристики профессионального садового трактора Caiman Dako 25H:
Применение - Профессиональное использование
Мощность двигателя, л.с. - 25
Модель двигателя - 3TNV76-UDKTF
Высота стрижки - 25-100 мм
Ширина кошения, см - 152
Тип двигателя - Дизельный
Скорость - 0 - 12,5 км/ч
Вес, кг - 768
Марка двигателя - Yanmar
Габариты коробки - 2200 / 1500 / 1600 мм
Боковой выброс - Есть
Задний выброс - Нет
Кабина - Опция
Мульчирование - Нет
Травосборник - Нет
Объем топливного бака, л - 22
Круиз-контроль - Есть
Количество цилиндров - 3
Охлаждение - Жидкостное
Тип трансмиссии - Гидростатическая
Число передач - 2 диапазона (High & Low)
Привод - Полный (4WD)
Колеса - Передние 18х8.5-10, задние 26х12-12
Объем двигателя, см3 - 1267
Количество ножей - 3 ножа
Тип - Боковой выброс
Габариты - 2593х1164х2320 мм

Купить профессиональный садовый трактор Caiman Dako 25H Вы можете в компании Профитехника.



Назад в раздел