Москва, Дмитровское шоссе, д. 163, стр. 8
info@profitehnika.ru

Офис:

ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Доставка:

ПН-ПТ 10:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Заказать звонок
Каталог товаров

Измельчитель древесных остатков LASKI LS 160 PPB no-stress

Измельчитель древесных остатков LASKI LS 160 PPB no-stress
Еще фото
Количество:


Измельчитель древесных остатков LASKI LS 160 PPB - это высокопроизводительный компактный измельчитель древесного материала диаметром до 160 мм. Предназначен для утилизации ветвей лиственных и хвойных деревьев, стволов, кустов, коры и любых надземных частей растений и для производства щепы. Поворотная верхняя часть щепореза дает возможность прямого доступа к загрузочному желобу с любой стороны. Щепорез оборудован двумя валиками для подачи материала с гидравлическим приводом, с автоматической системой третьего поколения защиты двигателя внутреннего сгорания от перегрузки, счетчиком моточасов (всего/в сутки). Оснащен экономичным бензиновым двигателем Kohler с системой впрыска, мощностью 38 л.с., с воздушным охлаждением. Тормоз наката позволяет прицепить щепорез и к легковому автомобилю. Если вес транспортного средства с прицепом - менее 3,5 т, достаточно водительских прав категории «B».

Измельчитель веток и сучьев LASKI LS 160 PPB оснащен продуманным поворотным механизмом. Конструкция такого механизма специально разрабатывалась для обеспечения максимально удобной работы. Он дает возможность выполнить разворот измельчителя на 360 градусов, и зафиксировать после в одно из 12 предложенных положений. Система no-stress, которая являет собой антиблокирующее устройство, добавляет безопасности и легкости работе. Данный высокопроизводительный агрегат относится к разряду профессиональных, и готов к интенсивным нагрузкам. Озеленительным хозяйствам и лесопарковым угодьям он пригодится для утилизации обрезков деревьев и другого растительного мусора; на деревоперерабатывающих производствах и стройплощадках его применяют для ликвидации древесных отходов, а коммунальные службы с его помощью смогут быстро убрать большие территории в период сезонных работ. Кроме того, среди покупателей устройства находятся садоводческие и фермерские хозяйства. Имея такой агрегат, вам будет легче утилизировать большое количество растительного мусора – измельчитель вмиг подробит крупные и малые ветки, небольшие стволы деревьев, кустарники, кору, листву, обрезки кустарников и другие наземные части растений. В целом, данный метод утилизации древесных отходов считается наиболее экологичным, а полученная масса может стать материалом для дальнейшего использования.

Бензиновый измельчитель LASKI LS 160 PPB no-stress вырабатывает максимальную производительность на уровне 12 кубометров в час - это отличный показатель для такого типа устройств. Сам же параметр производительности может колебаться в рамках 12-16 кубометров в час – текущая производительность напрямую зависит от типа перерабатываемого материала и вида древесины. Весь переработанный материал подается через желоб выброса. Он располагается на достаточной высоте над уровнем земли, чтоб обеспечить возможность направления отходов прямиком в кузов грузовой машины или прицеп трактора. Это очень удобно, так как обеспечивает экономию времени: Вам не придется тратить много времени на очистку территории от щепок после завершения работы.

Измельчитель древесных остатков LASKI LS 160 PPB  отвечает всем необходимым нормативным требованиям и стандартам, и способен работать в любых условиях на протяжении многих часов. Безопасность и комфорт работы гарантированы за счет снабжения агрегата уникальным гидростатическим устройством подающего типа. Габаритные размеры устройства – 350х159х260 сантиметров. Емкость топливного бака – 20 литров. Такой емкости вполне хватит для обеспечения долгой работы без остановок на дозаправку. Тип управления подачи – ручной. Два острые лезвия, изготовленные из износостойкого металла, качественно и эффективно дробят древесину. Имеется также 2 приводных ролика: верхний и нижний.

Бензиновый измельчитель LASKI LS 160 PPB no-stress работает на базе современного двигателя KOHLER ECH 749. Данный двигатель имеет больший ресурс выработки, лучшую эффективность и эргономичность. Он предназначен в первую очередь для профессионального промышленного использования. Это 4-хтактный бензиновый двигатель с 2 цилиндрами и рабочим объемом в 999 куб.см. Показатель максимальной мощности такого двигателя достигает 38 л.с. (28,3 кВт). Тип охлаждения - воздушный. Двигатель KOHLER ECH 980 соответствует всем действующим нормам и стандартам относительно уровня выброса веществ в воздух и уровня шума. Данная модель двигателя отличается высокой надежностью.

Технические характеристики измельчителя веток LS 160 PPB no-stress:
Двигатель
Двигатель KOHLER ECH 980 (бензиновый)
Мощность двигателя - 38 л.с. (28.3 кВт)
Расход топлива - 3,5 - 4 л/час
Запуск двигателя - электрический 
Режущий механизм
Размер ротора - 600 мм
Число резцов - 2
Скорость резания - 40 м/с
Длина щепы - 5-15 мм
Питательный механизм
Привод подающего устройства - гидростатический
Размер отверстия подачи материала (BxH) - 240 x 170 мм
Число валиков - 2
Загрузочная воронка
Направление вращения - 360° (12 позиций)
Размер отверстия загрузочной воронки (BxH) - 1040 x 800 мм 
Контрольные и предохранительные элементы
Оборудован противоблокировочным устройством no-stress
Элементы безопасности - счётчик моточасов, индикатор зарядки аккумулятора, система аварийного отключения двигателя, безопасная рукоятка
Общие характеристики
Длина - 3485 мм; 3155 мм (транспортная)
Ширина - 1590 мм
Высота - 2500 мм ; 1920 мм (транспортная)
Производительность - 12 ÷ 16 м3/час
Максимальный диаметр ветвей - до 160 мм
База - одноосный прицеп с тормозной системой
Вес машины - 750 кг
Производство - Чехия 

Купить измельчитель древесных остатков LASKI LS 160 PPB Вы можете в компании Профитехника.


Измельчитель древесных остатков LASKI LS 160 PPB no-stress
Измельчитель древесных остатков LASKI LS 160 PPB no-stress

Назад в раздел