Москва, Дмитровское шоссе, д. 163, стр. 8
info@profitehnika.ru

Офис:

ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Доставка:

ПН-ПТ 10:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Заказать звонок
Каталог товаров

Измельчитель веток GreenMech EVO 165D

Измельчитель веток GreenMech EVO 165D
Количество:


Автономная машина нового поколения GreenMech EVO 165D, построенная  на базе одноосного шасси с собственным компактным мотором способна перерабатывать в щепу ветки, кусты, стволы диаметром до 165 мм и другие порубочные остатки обеспечивая производительность не менее 4,5 тонны в час. Установка оснащена 25-сильным дизельным двигателем Kubota — для работы измельчителя не нужно никакой техники, достаточно лишь отбуксировать и установить GreenMech EVO 165d к месту работ. Измельчитель в снаряженном состоянии весит всего 1 тонну и имеет хорошую транспортную балансировку, поэтому еще одним преимуществом оборудования для переработки древесины является мобильность. В базовой комплектации GreenMech EVO 165d поставляется с задними фонарями и съемным кабелем с розеткой — измельчитель с момента покупки готов к участию в дорожном движении. Транспортное положение позволяет сложить подающий и разгрузочный желобы, чтобы получить компактные размеры и хорошую обзорность при буксировке. Также производитель предлагает купить бензиновый измельчитель GreenMech EVO 165P, обладающий схожими характеристиками

В измельчителе древесины нового поколения GreenMech EVO 165D применяется несколько уникальных технических решений, который делают оптимальным соотношение экономичности и производительности, выводя машину в лидеры в своем классе по нескольким показателям. Это стальной маховик режущего аппарата массой 101 кг дисковыми ножами, который обладает высокой инерционностью, позволяющей снизить нагрузку на двигатель, одновременно с этим обеспечивая высокое усилие на рабочем органе.

В профессиональном измельчителе GreenMech EVO 165 вентилятор охлаждения установлен между мотором дробильной камерой таким образом, что выдуваемый поток нагретого воздуха направлен в выгрузной желоб. Дополнительный наддув в рабочей зоне позволяет снизить номинальные обороты двигателя, а также обеспечивает прицепному измельчителю низкий уровень шума. Звуковое давление при работе GreenMech EVO 165 составляет всего 115 дБ, что является лучшей характеристикой в данном классе.

Как и в других измельчителях древесных остатков GreenMech, в установке нового поколения EVO 165D применяются запатентованные производителем дисковые ножи. В процессе дробления в соприкосновении с древесиной находится участок в 30% лезвия, что позволяет увеличить временной интервал между заточками. Ресурс ножей составляет 900 моточасов.

Покупка прицепного измельчителя древесных остатков GreenMech — рациональное решение как для подрядных и арендных компаний, так и для использования на собственных или обслуживаемых участках. Автономная установка профессионального уровня пригодна для постоянной работы с высокими нагрузками, и обеспечивает хорошее соотношение экономичности, надежности и производительности. Цена дизельного измельчителя веток, стволов и порубочных остатков GreenMech EVO 165d полностью соответствует качеству и технологичности.

Технические характеристики измельчителя древесины GreenMech EVO 165D:
Производитель двигателя Kubota
Мощность двигателя 25 л.с
Топливо Дизель
Максимальный диаметр веток - 1в мм
Охлаждение Жидкостное
Счетчик моточасов Есть
Тип измельчителя Дисковый
Ножей 4
Производительность, тн/час 4.25
Топливный бак 33 л
Система защиты No stress
Размер входного желоба 1100мм x 700мм
Размер входного окна 165мм x 230мм
Дальность вылета щепы Регулируемая, 280
Длина 3500мм
Ширина 1515мм
Высота 2600мм
Вес 1000kg
Звуковое давление 94dB(A)
Гарантия 3 года



Назад в раздел