Москва, Дмитровское шоссе, д. 163, стр. 8
info@profitehnika.ru

Офис:

ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Доставка:

ПН-ПТ 10:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Заказать звонок
Каталог товаров

Осветительная вышка Light-Techno LT640

Количество:


Мобильная осветительная вышка Light-Techno LT640 применяется для создания качественного освещения в условиях отсутствия центрального энергоснабжения. Отличается высокой производительностью и длительной автономной работой.

Осветительная вышка Light-Techno LT640 – это мобильное осветительное оборудование, предназначенное для использования в различных сферах, включая строительство, ремонтные работы, сельское хозяйство, события и т.д.

Основным назначением вышки является обеспечение яркого освещения на большой площади. Она оснащена светодиодными фонарями высокой мощности, которые обеспечивают яркое и равномерное освещение на расстоянии до 50 метров. Вышка имеет возможность поворота фонарей на 360 градусов, что позволяет осветить любую нужную область.

Преимущества осветительной вышки Light-Techno LT640:

- Мобильность: вышка оснащена колесами и имеет компактные размеры, что обеспечивает легкость перемещения и удобство использования в разных местах.
- Энергоэффективность: светодиодные фонари потребляют меньше энергии по сравнению с традиционными источниками света, что позволяет сэкономить на электричестве.
- Длительное время работы: вышка оборудована аккумуляторами, которые обеспечивают работу до 8 часов без подзарядки.
- Прочность и надежность: корпус вышки выполнен из прочного и устойчивого к внешним воздействиям материала, что обеспечивает долговечность и надежность работы даже в тяжелых условиях.
- Возможность регулировки высоты: вышка позволяет регулировать высоту подсветки в пределах от 1,4 до 4 метров, что позволяет достичь оптимального освещения в зависимости от потребностей.

Технические характеристики мачты Light-Techno LT640:
Тип топлива - дизель,
двигатель Changchai 186FA,
мощность двигателя 6.3 кВт/8.6 л.с.,
max высота мачты 6.0 м,
лампы светодиод 4х350 Вт,
максимальная площадь освещения до 3200 м2,
топливный бак 45 л,
габариты (ДхШхВ) 2000х1200х2400 мм,
вес 361 кг.






Назад в раздел