Москва, Дмитровское шоссе, д. 163, стр. 8
info@profitehnika.ru

Офис:

ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Доставка:

ПН-ПТ 10:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Заказать звонок
Каталог товаров

Садовый измельчитель ZimAni CS10D

Садовый измельчитель ZimAni CS10D
Еще фото
Количество:


Измельчитель веток, травы и листьев ZimAni CS10D – садовый инструмент, предназначенный для облегчения утилизации различных растительных отходов. Шредер подходит для частного использования, имеет высокую производительность. Агрегат работает на одноцилиндровом двигателе с мощностью в 17 л.с. Мотор легко запускается от ручного стартера. Измельчители этой серии подходят для одновременной работы двух операторов, что экономит не только время, но и топливо. Один загружает спиленные ветки диаметром до 125 мм в первое приемное окно, а второй может закладывать опавшие листья, скошенную траву или сгнившие овощи и фрукты во второе окно с большей площадью. В дальнейшем измельченный растительный мусор после помещения в компостную яму перерабатывается в компост в течение пары недель.

ZimAni CS10D работает по принципу передачи крутящего момента от коленчатого вала мотора диску, на котором установлены острые зубчатые фрезы и плоские ножи. Такая конструкция позволяет измельчать как твердый, так и мягкий мусор любой степени влажности. Поступающие в приемное окно ветки сразу же перерабатываются двумя ножами, а другая растительность, которую закладывают во вторую воронку дробилки, после измельчения ножом поступает на перемалывание фрезами.

Измельчитель веток, травы и листьев ZimAni CS10D оснащен дефлектором для безопасной работы операторов. Дефлектор предотвращает неконтролируемое разбрасывание из трубы измельченной растительности. Для удобства перемещения по садовому участку инструмент оснащен большими колесами и рукояткой. Устойчивость во время работы обеспечивает специальная подставка. Конструкция измельчителя гарантирует минимальный уровень вибрации во время работы.

Преимущества измельчителя веток, травы и листьев ZimAni CS10D:
- высокая производительность
- компактные размеры
- возможность перемещения по участку
- одновременная работа двух операторов
- возможность измельчения различной растительности
- повышенная безопасность работы

Технические характеристики садового измельчителя ZimAni CS10D:
Объем двигателя (см3) - 457
Максимальная мощность (л.с./квт) - 17.0/12.5
Номинальная мощность  (л.с./квт) - 15.0/11.03
Объем топливного бака (л.) - 6.5
Производитель двигателя Loncin (Китай)
Модель двигателя - Zimani 457сс
Запуск двигателя - Ручной стартер
Макс. диаметр измельчаемых веток (мм.) 125
Тип рабочего органа - режущий диск и молотильные ножи
Вес 87 кг
Садовый измельчитель ZimAni CS10D
Садовый измельчитель ZimAni CS10D

Назад в раздел