Москва, Дмитровское шоссе, д. 163, стр. 8
info@profitehnika.ru

Офис:

ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Доставка:

ПН-ПТ 10:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Заказать звонок
Каталог товаров

Садовый измельчитель ZimAni CS8D

Садовый измельчитель ZimAni CS8D
Еще фото
Количество:


Измельчитель веток, травы и листьев ZimAni CS8D – высокопроизводительный инструмент для утилизации растительного садового мусора любого качества и различной степени влажности. Два приемных отделения позволяют двум оператором одновременно нагружать измельчитель срубленными ветками с диаметром до 80 см, скошенной сухой или влажной травой, опавшими листьями. В большое приемное окно для измельчения можно помещать подгнившие ненужные плоды овощных или фруктовых деревьев. После измельчения растительности длительность созревания компоста уменьшается до пары недель. Возможность одновременной загрузки окон существенно экономит время работы с техникой, а также гарантирует отсутствие эксплуатации на холостом ходу.

ZimAni CS8D сконструирован с применением современных требований к эксплуатационным характеристикам и безопасности работы. Так, несмотря на большую производительность, измельчитель работает с максимально сниженным уровнем вибрации и практически не перемещается по поверхности, на которой установлен. Оборудование российского производства работает на одноцилиндровом моторе с мощностью 9,0 л.с. и рабочим объемом 270 куб. см. Запуск техники осуществляется от ручного стартера.

Измельчитель веток, травы и листьев ZimAni CS8D легко транспортируется к месту непосредственной эксплуатации, т.к. в конструкции предусмотрены большие колеса и ручка для перевозки. Для равновесия в инструменте имеется специальная подставка. Этот измельчитель относится к серии техники для частного использования и имеет компактное строение, небольшой вес, что не сказывается на производственных характеристиках устройства. Гарантийный срок эксплуатации составляет 1 год.

Преимущества измельчителя веток, травы и листьев ZimAni CS8D:
- высокая эффективность работы
- компактные размеры
- возможность перемещения по участку
- наличие двух приемных окон
- возможность измельчения крупных веток
- измельчение растительности различной степени влажности

Технические характеристики садового измельчителя ZimAni CS8D:
Объем двигателя (см3) - 270 
Максимальная мощность (л.с./квт) - 9.0/6.6 
Номинальная мощность (л.с./квт) - 8.1/6.0
Объем топливного бака (л.) - 5.0 
Производитель двигателя Loncin (Китай) 
Модель двигателя - Zimani 270сс 
Запуск двигателя - Ручной стартер  
Макс. диаметр измельчаемых веток (мм.) 75 
Тип рабочего органа - режущий диск и молотильные ножи
Вес 79 кг


Садовый измельчитель ZimAni CS8D
Садовый измельчитель ZimAni CS8D

Назад в раздел