Москва, Дмитровское шоссе, д. 163, стр. 8
info@profitehnika.ru

Офис:

ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Доставка:

ПН-ПТ 10:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Заказать звонок
Каталог товаров

Расширение ассортимента: резчики кровли Сплитстоун

26 марта 2014
В наше время применяется очень много техники для строительства, без которой практически невозможен ни один профессиональный первоклассный ремонт. К такой технике относятся и резчики кровли, которые помогут быстро и качественно выполнить всю необходимую работу. 

Резка кровлиРезчик кровли представляет класс профессионального оборудования для резки мягкой кровли, удаления мягких верхних слоев старой кровли - спрессованного рубероида, пергамина, битума, подложки из шлаковаты или иных теплоизоляционных материалов. Резчики швов позволяют отказаться от "дедовского" способа ремонта кровельных покрытий. Популярными в данном классе являются модели российского производителя Сплитстоун, которые используют в качестве режущей части специальные ножами из твердосплавного материала.

Резчики кровли могут оснащаться как электрическими, так и бензиновыми двигателями, сама конструкция резчика очень сильно похожа на швонарезчик. Бензиновые резчики кровли более популярны, т.к. они совершенно не требуют никаких источников питания. Резчики кровли с электрическим двигателем, экологически более безопасные и менее шумные, используются, главным образом, для внутренних работ.

Режущий инструмент также играет немаловажную роль, и он сделан в качестве фрезы. Обычно фрезы для резчиков кровли делаются исключительно из твердосплавных материалов с 2, 4 или 6 лопастями (зубьями). Такая лопасть крепится снизу практически на одном уровне с колесами, и поэтому будет вращаться в другую сторону от направлений движения. Таким образом, она будет отбрасывать кусочки кровли вверх. 
freza_01.jpg
Мы рекомендуем, в первую очередь, использовать 4 лопастную фрезу, как более производительную.

Если Вы хотите только опробовать работу резчика кровли, то можете использовать более дешевую и менее ресурсную и производительную кровельную 2 лопастную фрезу.

Наиболее производительную и ресурсную 6 лопастную фрезу мы рекомендуем использовать для более высокопроизводительных и мощных резчиков кровли.

Во время строительства дачных домиков обычно используется 2-4-лопастные фрезы по диаметру 350 миллиметров. Такие фрезы будут подходить практически любому резчику кровли, таким образом вы будете отлично соотносить не только цену и качество, но и еще уменьшите затраты усилий для установки крыши.

В нашем ассортименте вы найдете следующие модели резчиков кровли:

Резчик кровли Сплитстоун
Бензиновый резчик кровли Сплитстоун CR-1413 предназначен для резки мягкой кровли, битума, рубероида и других материалов. Достоинство данной модели состоит в том, что на нее установлен бензиновый двигатель большой мощности. Это гарантирует высокий ресурс работы машины и автономность работы. Частота вращения инструмента 3000 об/мин. Транспортные габариты 810х520х635 мм. Кровельная фреза в комплект поставки не входит.

Электрический резчик кровли Сплитстоун CR-144E подходит для работы в закрытых помещениях благодаря электрическому двигателю. Такой двигатель не требует технического осмотра и обладает большим запасом мощности.

Бензиновый резчик кровли Сплитстоун CR-146. На него устанавливается бензиновый двигатель Honda GX 200. Легкая, компактная модель с бензиновым приводом обеспечивает легкую работу и быстрое перемещение оборудование по объекту. Частота вращения кровельной фрезы составляет 3000 об/мин.

Электрический резчик кровли Сплитстоун CR-147E. Тяжелая и надежная машина, для продолжительных работ. Большой вес позволяет обеспечить постоянную устойчивость резчика кровли на поверхности, а мощный электрический двигатель повышает производительность.

Бензиновый резчик кровли Сплитстоун CR-149. На него устанавливается бензиновый двигатель Honda GX 270. Легкая, компактная модель с бензиновым приводом обеспечивает легкую работу и быстрое перемещение оборудование по объекту. Частота вращения инструмента 3000 об/мин.

Учитывая это, основным фактором, влияющим на выбор при приобретении, стала цена на резчик, его обслуживание и расходные материалы, явным фаворитом на российском строительном рынке в настоящее время является оборудование производства компании СПЛИТСТОУН. Резчики кровли СПЛИТСТОУН уже зарекомендовали себя как качественное и надёжное оборудование, не уступающее зарубежным аналогам, экономически выгодное в приобретении и последующей эксплуатации. Компания СПЛИТСТОУН специализируется в области разработки, производства, поставки и эксплуатации профессионального алмазного инструмента, малой дорожно-строительной техники, а также технологических процессов производства и промышленной эксплуатации алмазного инструмента.
19 марта 2024 Встречайте новинки GЕОЅ! Ранцевая воздуходувка ВРВ 363 GEOS открываеn новую страницу истории и новый ассортимент товаров для профессионального использования 14 марта 2024 Снижение цен на складскую технику Prolift Только до 23 марта снижаем цены на складскую технику Prolift 12 марта 2024 Снижение цен на малую дорожно-строительную технику Stem Techno До 31 марта 2024 года снижены цены на малую дорожно-строительную технику Stem Techno 6 марта 2024 Изменение графика работы на 8 марта 2024 года График работы компании ПрофиТехника на 8 марта и поздравления дамам. 3 марта 2024 ПрофиТехника на Rutube Рады сообщить, что у нас появился канал на Rutube 19 февраля 2024 График работы в предпраздничные дни! График работы компании ПрофиТехника a праздничные дни. 23 января 2024 Снижение цен на складскую технику Prolift Самоходные тележки с местом оператора, подборщики и комплектовщики заказов со скидками до 35% 26 декабря 2023 HND расширяет линейку снегоуборщиков HND расширяет линейку силовой техники и запускает в продажу 5 моделей снегоуборщиков
10 октября 2016 Компания ПрофиТехника - эксклюзивный дистрибьютор косилок для кошения склонов SPIDER на территории РФ С 7 октября 2016 компания ПрофиТехника стала эксклюзивным продавцом газонокосилок-роботов SPIDER на территории России. 23 декабря 2013 Как пермский стартап выводит на рынок роботов-снегоуборщиков Команда инженеров из Перми разработала робота-снегоуборщика, который сможет заменить труд дворников владельцам загородных домов. 23 августа 2014 Сезонная распродажа в ПрофиТехнике. Снижение цен на технику AS MOTOR В связи с окончание летнего сезона в ПрофиТехнике – профессиональная немецкая техника AS-Motor по цене бытовой! 25 апреля 2016 Снижение цен на бензокосы Husqvarna С 25 апреля 2016 года снижены цены на самые популярные бензокосы Husqvarna! Не упустите свой шанс, количество товара ограничено! 1 октября 2018 Новинка 2019: профессиональная газонокосилка Caiman FERRO Новинка сезона 2019 – профессиональная газонокосилка Caiman Ferro. Серия Ferro предназначена для использования службами коммунального хозяйства и озеленения, ландшафтного дизайна, а также рассчитана на требовательных частных пользователей. 19 сентября 2014 Презентация новой торговой марки садово-коммунальной техники Cramer и новинок Tielburger История компании Cramer GmbH насчитывает чуть менее двух веков. 21 апреля 2014 Купи минитрактор AVANT по курсу 40 рублей за евро! Вы можете приобрести минитрактор или погрузчик AVANT по курсу всего 40 рублей за евро - такого еще не было! 23 сентября 2013 Новый бензорез Husqvarna K 760 - совершенствование параметров Компания Husqvarna готовит к выпуску обновленную версию резчика К 760. Модель усовершенствована по значительному числу параметров, что делает резчик еще более эффективным и удобным в работе.
Все новости