Москва, Дмитровское шоссе, д. 163, стр. 8
info@profitehnika.ru

Офис:

ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Доставка:

ПН-ПТ 10:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Заказать звонок
Каталог товаров

Новый бензорез Husqvarna K 760 - совершенствование параметров

23 сентября 2013
Бензорез Husqvarna K760Компания Husqvarna готовит к выпуску обновленную версию резчика Husqvarna К 760. Модель усовершенствована по значительному числу параметров, что делает резчик еще более эффективным и удобным в работе. Оптимизированные характеристики двигателя, облегченный запуск и улучшенная эргономика - только некоторые из особенностей, в которых прошли изменения для обновления бензореза Husqvarna К 760. В результате, получен мощный, надёжный и эффективный ручной резчик, с еще более лучшим соотношением мощности к весу и уменьшенными выбросами в атмосферу.

Улучшенная производительность
Обновленный резчик Husqvarna К760 - отличный выбор для работ по резке на открытом воздухе. 
Новый цилиндр сконструирован для увеличения возможностей резчика в большинстве применений. Благодаря этому цилиндру и дополнительным рёбрам охлаждения, эмиссия уменьшена на 15 % от предыдущей модели. Это также обеспечивает оптимальную рабочую температуру и делает машину менее чувствительной к колебаниям погоды. 

Цифровая система зажигания, оптимизированная для двигателя бензореза Husqvarna К760, предлагает ещё более лёгкий запуск и делает работу двигателя плавнее. Это ведёт к уменьшению вибраций до менее, чем 2,5m/s2, что свидетельствует об уменьшении нагрузки на пользователя. (Положения HAV ограничивают значения на рукоятках в  2,5m/s2). Интеграция замка холостого хода в заслонку - ещё одно улучшение для облегчения запуска.

Улучшенная эргономика
Эргономические характеристики в новом резчике были улучшены за счет нового, облегченного кожуха диска. Новый облегченный кожух из магниевого сплава придаёт резчику лучшую сбалансированность и возможность настройки защиты под задачу. Новый кожух имеет реверсивную втулку диска, что позволяет легче переходить к другому диску, даже если он имеет другую посадку.

Улучшенная система контроля пыли
Улучшение, которое увеличивает лёгкость использования и подавления пыли - это новый комплект для влажной резки с улучшенным краном. 
Необходимый поток воды для каждого конкретного случая достаточно легко настроить, установив его в определенное положение, что, в свою очередь, минимизирует количество пыли и шлама при работе.

Новая система вентиляции бака оптимизирует подачу воздуха в бак и одновременно не допускает попадание пыли. Совместно с жаропрочной задней крышкой ремня, все эти системы позволяют значительно увеличить срок службы машины.

Обновленный Husqvarna К 760 унаследовал многие параметры от своей предыдущей версии.  В частности, система X-Torq™, эффективная технология Active Air Filtration™ и система компенсации фильтра SmartCarb™ поддерживающая высокую мощность и снижающая потребление топлива, современный карбюратор, автоматически контролирующий топливную смесь для более мощной работы двигателя.

Резчик Husqvarna К 760 чрезвычайно полезная универсальная машина, предназначенная для работы на открытом воздухе. Резчик способен выполнять различные типы работ, в том числе резку бетона, каменной кладки и стали при строительных и ремонтных работах. Прекрасно справляется с резкой небольших отверстий, труб и асфальта. 

Приведенные усовершенствования затрагивают также и другие модели семейства:  
K 760, K 760 Oilguard, K 760 Cut-n-Break и K 760 Rescue (на данный момент, K 760 Cut-n-Break и K 760 Rescue не имеют  магниевого кожуха).

Технические характеристики бензореза Husqvarna K 760
• Двухтактный двигатель с воздушным охлаждением 
• Объем: 74 см.куб
• Мощность: 3.7 кВт
• Диаметр диска: 300/350 мм
• Глубина реза: 100/125 мм 
• Вес, без топлива и диска 9.6/9.8 кг
• Вибрация: < 2,5m/s2

Рекомендованная розничная цена бензореза Husqvarna K760 на сентябрь 2013 г. - 34 700 руб.

По вопросам приобретения бензореза Husqvarna K760 обращайтесь к нашем менеджерам по телефонам, указанным на сайте или по электронной почте info@profitehnika.ru
14 марта 2024 Снижение цен на складскую технику Prolift Только до 23 марта снижаем цены на складскую технику Prolift 12 марта 2024 Снижение цен на малую дорожно-строительную технику Stem Techno До 31 марта 2024 года снижены цены на малую дорожно-строительную технику Stem Techno 6 марта 2024 Изменение графика работы на 8 марта 2024 года График работы компании ПрофиТехника на 8 марта и поздравления дамам. 3 марта 2024 ПрофиТехника на Rutube Рады сообщить, что у нас появился канал на Rutube 19 февраля 2024 График работы в предпраздничные дни! График работы компании ПрофиТехника a праздничные дни. 23 января 2024 Снижение цен на складскую технику Prolift Самоходные тележки с местом оператора, подборщики и комплектовщики заказов со скидками до 35% 26 декабря 2023 HND расширяет линейку снегоуборщиков HND расширяет линейку силовой техники и запускает в продажу 5 моделей снегоуборщиков 25 декабря 2023 График работы компании ПрофиТехника в новогодние праздники График работы компании ПрофиТехника в праздничные дни.
10 октября 2016 Компания ПрофиТехника - эксклюзивный дистрибьютор косилок для кошения склонов SPIDER на территории РФ С 7 октября 2016 компания ПрофиТехника стала эксклюзивным продавцом газонокосилок-роботов SPIDER на территории России. 23 декабря 2013 Как пермский стартап выводит на рынок роботов-снегоуборщиков Команда инженеров из Перми разработала робота-снегоуборщика, который сможет заменить труд дворников владельцам загородных домов. 23 августа 2014 Сезонная распродажа в ПрофиТехнике. Снижение цен на технику AS MOTOR В связи с окончание летнего сезона в ПрофиТехнике – профессиональная немецкая техника AS-Motor по цене бытовой! 25 апреля 2016 Снижение цен на бензокосы Husqvarna С 25 апреля 2016 года снижены цены на самые популярные бензокосы Husqvarna! Не упустите свой шанс, количество товара ограничено! 1 октября 2018 Новинка 2019: профессиональная газонокосилка Caiman FERRO Новинка сезона 2019 – профессиональная газонокосилка Caiman Ferro. Серия Ferro предназначена для использования службами коммунального хозяйства и озеленения, ландшафтного дизайна, а также рассчитана на требовательных частных пользователей. 19 сентября 2014 Презентация новой торговой марки садово-коммунальной техники Cramer и новинок Tielburger История компании Cramer GmbH насчитывает чуть менее двух веков. 21 апреля 2014 Купи минитрактор AVANT по курсу 40 рублей за евро! Вы можете приобрести минитрактор или погрузчик AVANT по курсу всего 40 рублей за евро - такого еще не было! 28 февраля 2022 Уточняйте цену товара перед покупкой В связи с неопределённой экономической ситуацией и плавающим курсом валют, уточняйте актуальную цену товаров
Все новости