Москва, Дмитровское шоссе, д. 163, стр. 8
info@profitehnika.ru

Офис:

ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Доставка:

ПН-ПТ 10:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Заказать звонок
Каталог товаров

Husqvarna представила новое поколение профессиональных бензопил

23 июня 2021
Husqvarna представила новое поколение профессиональных бензопил с двигателями объемом 90 см³. Идеальные режущие свойства, обеспечивающие максимальную производительность, и превосходное соотношение мощности и массы.

17 июня 2021 года компания Husqvarna анонсировала выпуск нового поколения профессиональных бензиновых пил с двигателями объемом 90 см³. На мировой премьере, прошедшей в Швеции, было представлено две модели: Husqvarna 592 XP® и Husqvarna 585. Обе пилы обладают высочайшими мощностью и производительностью, превосходно сочетающимися с тем уровнем маневренности, который был недоступен пилам этого класса ранее. Пилы предназначены для самых сложных и тяжелых работ по уходу за деревьями как в лесу, так и в городской черте, так как обладают максимальными производительностью и удобством пользования. Husqvarna 592 XP® объединяет в себе следующие характеристики: лучшие режущие свойства* и повышенный уровень надежности, благодаря новой технологии запуска двигателя. Husqvarna 585 отличается чрезвычайной надежностью и сочетанием лучших технологий с новейшими разработками Husqvarna.

При разработке этих бензиновых пил компания Husqvarna тесно сотрудничала с профессионалами, которые занимаются уходом за деревьями по всему миру. Результатом этой коллаборации стали две модели, которые сочетают мощность, долговечность и надежность с отличной маневренностью. Эти две неуязвимые пилы с двигателями 90 см³ точно смогут справиться с любой задачей. Будучи старшей, Husqvarna 592 XP®, была разработана с учетом потребностей самых требовательных пользователей, а именно, лучшие режущие свойства* и соотношение мощности и массы** на рынке. Husqvarna 585 идеально подходит профессионалам, кто ищет прочную и простую в использовании, но, в то же время, мощную бензопилу, чтобы выполнить свою работу.

Джент Симмонс (Глобальный директор компании Husqvarna по продукции для «Лесных профессионалов») с гордостью заявил: «Мы безгранично рады представить наши новые пилы, поскольку знаем, что спрос на них – очень высок. С этими моделями нам одновременно удалось как довести производительность инструмента до того предела, который позволяет поднять эффективность труда на беспрецедентный уровень с Husqvarna 592 XP®, так и создать Husqvarna 585, которая отличается чрезвычайной прочностью и сочетанием всех наших лучших и проверенных временем технологий с новейшими разработками Husqvarna. Можно сказать, что мощность этих пил вместе с их легким весом и непревзойденной маневренностью, на самом деле, создают для них свой собственный и новый сегмент».

592 XP® - максимальная мощность для самого требовательного пользователя

Husqvarna 592 XP® - это бензопила, которая обладает исключительной прочностью, высокой производительностью даже в самых суровых условиях и лучшим в своем классе соотношением мощности и массы**. Она обеспечивает непревзойденное сочетание низкой массы и высокой мощности, что повышает эффективность ее использования. Она рассчитана для работы с шиной 36” (91 см). В стандартной комплектации оснащена новой облегченной шиной Husqvarna серии X-Tough Light, а также фирменной цепью Husqvarna серий X-Cut C85. Новые комплектующие, обладающие низкой массой, вместе с новыми облегченными шинами Husqvarna X-Tough Light существенно снижают массу пилы по сравнению с предшественниками. Пониженная и оптимально распределенная масса инструмента вместе с улучшенной формой рукояток позволяют работать им дольше и комфортнее. Благодаря двигателю X-Torq® сокращаются выбросы вредных веществ, при этом производительность поднимается до предела. Технология AutoTune 3.0 существенно облегчает запуск пилы, что позволяет быстро и комфортно заводить ее в любых условиях.

585 – новая бензопила с использованием лучших и проверенных временем технологий Husqvarna

Особенностью новой Husqvarna 585 также являются производительность и маневренность. Но что ее отличает, так это простота и надежность, которые превосходят все ожидания, если мы говорим о ее долговечности.

Это чрезвычайно надежная бензопила, которая будет запускаться и работать в любых условиях. В стандартной комплектации она будет доступна как со стандартными шинами 36” (91 см), так и с новыми шинами Husqvarna серии X-Tough Solid Bars. Пила сочетает традиционные технологии и современные разработки: игольчатый карбюратор, который обеспечивает простоту настройки, лучший баланс инструмента и другие функции. Это мощный надежный инструмент для профессионалов. Инструмент, который точно выполнит ту работу, которая перед ним стоит, в том числе, валку самых крупных деревьев в самых сложных условиях. Как и в случае с 592 XP®, двигатель X-Torq® и использование фирменных цепей Husqvarna X-Cut C85 позволят достичь лучшей производительности.

*Согласно тестам, проведенным RISE SMP в апреле 2021 года, Husqvarna 592 XP® показала лучшие режущие свойства, по сравнению с ближайшим конкурентом в классе с аналогичным объемом двигателя: Stihl MS 661 C-M.

** Husqvarna 592 XP® обладает лучшим соотношением мощности и массы по сравнению с ближайшими конкурентами в классе с аналогичным объемом двигателя: Stihl MS 661 C-M и Stihl MS 661 Magnum.
8 апреля 2024 Снижение цен на малую дорожно-строительную технику Stem Techno До 30 апреля 2024 года снижены цены на малую дорожно-строительную технику Stem Techno 5 апреля 2024 Китайские банки останавливают платежи из России В Китае не принимают платежи из РФ: чем это грозит? 19 марта 2024 Встречайте новинки GЕОЅ! Ранцевая воздуходувка ВРВ 363 GEOS открываеn новую страницу истории и новый ассортимент товаров для профессионального использования 14 марта 2024 Снижение цен на складскую технику Prolift Только до 23 марта снижаем цены на складскую технику Prolift 12 марта 2024 Снижение цен на малую дорожно-строительную технику Stem Techno До 31 марта 2024 года снижены цены на малую дорожно-строительную технику Stem Techno 6 марта 2024 Изменение графика работы на 8 марта 2024 года График работы компании ПрофиТехника на 8 марта и поздравления дамам. 3 марта 2024 ПрофиТехника на Rutube Рады сообщить, что у нас появился канал на Rutube 19 февраля 2024 График работы в предпраздничные дни! График работы компании ПрофиТехника a праздничные дни.
10 октября 2016 Компания ПрофиТехника - эксклюзивный дистрибьютор косилок для кошения склонов SPIDER на территории РФ С 7 октября 2016 компания ПрофиТехника стала эксклюзивным продавцом газонокосилок-роботов SPIDER на территории России. 23 декабря 2013 Как пермский стартап выводит на рынок роботов-снегоуборщиков Команда инженеров из Перми разработала робота-снегоуборщика, который сможет заменить труд дворников владельцам загородных домов. 23 августа 2014 Сезонная распродажа в ПрофиТехнике. Снижение цен на технику AS MOTOR В связи с окончание летнего сезона в ПрофиТехнике – профессиональная немецкая техника AS-Motor по цене бытовой! 25 апреля 2016 Снижение цен на бензокосы Husqvarna С 25 апреля 2016 года снижены цены на самые популярные бензокосы Husqvarna! Не упустите свой шанс, количество товара ограничено! 1 октября 2018 Новинка 2019: профессиональная газонокосилка Caiman FERRO Новинка сезона 2019 – профессиональная газонокосилка Caiman Ferro. Серия Ferro предназначена для использования службами коммунального хозяйства и озеленения, ландшафтного дизайна, а также рассчитана на требовательных частных пользователей. 19 сентября 2014 Презентация новой торговой марки садово-коммунальной техники Cramer и новинок Tielburger История компании Cramer GmbH насчитывает чуть менее двух веков. 21 апреля 2014 Купи минитрактор AVANT по курсу 40 рублей за евро! Вы можете приобрести минитрактор или погрузчик AVANT по курсу всего 40 рублей за евро - такого еще не было! 23 сентября 2013 Новый бензорез Husqvarna K 760 - совершенствование параметров Компания Husqvarna готовит к выпуску обновленную версию резчика К 760. Модель усовершенствована по значительному числу параметров, что делает резчик еще более эффективным и удобным в работе.
Все новости